Организация быта

Если женщины зарабатывают сейчас больше мужчин, почему мужчина должен быть для неё "добытчиком"?

На каждом углу бабы орут, что мужики нынче ни кто, бабы зарабатывают больше них, но, мужик ДОЛЖЕН её поить, кормить, развлекать и содержать потому, что он "добытчик".
Aaa Pl
Видимо, их хотят так стимулировать, чтобы те зарабатывали больше. Но на мой взгляд, это уже не актуально
Алла Шахматова
Лучший ответ
Оставь их в покое. Это работает программа сокращения рождаемости. Находятся же люди, которые до сих пор не понимают.
Алина Самило
Елена Мехоношина Интересно, а как на ваш взгляд выглядит программа увеличения рождаемости?
У меня зарплата больше, чем у мужа ( он пенсионер).
Кормлю, одеваю себя сама, развлекаю себя тоже самостоятельно, ещё и мужу перепадает, и детям с внуками.
Оля Маслова
Не должен. Пусть скидываются на проживание пополам ( если сможет мужчина)
хоть шерсти клок как говорится
Ищи женщину, которая не будет так орать. Большинство из нас ещё не одурели от западного феминизма
U-
Uzbechka -2013
Потому что женщина мужчину воспринимает как силу, защиту, поддержку и опору для семьи.
А если она сама "и баба, и мужик", то получается мужик не нужен.
Света Панишева
Муж должен быть любимым, с которым ты хочешь разделить все тяготы семейной жизни, если нет, то это не муж и не семья. Для меня так! Мы живем 38 лет вместе и никогда не жалуюсь никому. Все окружающие считают нас счастливой парой, да мне вообще плевать на общественное мнение.
Ольга Хранцова
Никто никому ничего не должен
Лариса Попова
Муж- глава семьи. Он в ответе за жену и детей, за их материальное благо, эмоциональное, физическое, психическое. Так он создан и у мужчины своя роль в семье, а у женщины своя. Не путайте роли и у вас будет счастливая семья.
Aaa Pl Главы. которые в ответе. руководят, а не пашут и обеспечивают. Ты что- то путаешь.
Ольга Тудвасева Тогда кто орёт?
Устаревшее мнение. При прогнозе официальной безработицы, понимая, что неофициальная превзойдёт официальную в разы, мыслить, что мужчина должен быть добытчиком, можно лишь так, как заявлено в вопросе. В кавычках, скрестив пальцы на обеих руках.
Потому что аху*ли
Шоб давала