Организация быта

Че делать если жена наслушалась какого-то коуча и теперь считает что мужчина должен быть каким то добытчиком?

А в чем тренинг заключался? Не она растёт, а все вокруг должны напрячься.
Ксенья Тютькова
Лучший ответ
Быть добытчиком.... или менять жену )).
покажи ей коуч в виде сборника любимой порноты.и скажи что вот так должна делать жена добытчика
Розалия Вафина
быть добытчиком
Лора Чепина
Разумеется, мужчина. Он для этого природой и сконструирован. Защищать, заботиться, обеспечивать семью.
Анна Шипова
Нина Изгаршева Не подменяй понятия.
Дык это ваш выбор...
Соответствовать её желаниям - или разбегаться.
Но... если вы не хотите становиться добытчиком - разбегайтесь МГНОВЕННО, сейчас-же. Пока вас не "сделали" папой чужого ребёнка. Если женщина решила, что ЕЙ надо ТАК - вы будете рядом, и будете донором, пока она ищет более ЕЙ подходящего... Ничего вам не говоря.
Что хочешь.
НЕ ДОБЫТЧИКОМ, А ДЕБИЛЬЧИКОМ
Анна Кочеткова
По-хорошему - разводиться, ибо увы, мой друг, но для бабья такие псевдопсихологи гораздо авторитетней мужей. Нет, Вы, конечно, можете попытаться соответствовать, но её непомерные требования лишь вырастут, и Вы окажетесь на улице как бомж, а она - как брачная аферистка будет жить припеваючи в Вашей квартире (вернее, уже не в Вашей - на нее переведут квартиру). Выбор за Вами, друг мой.
Татьяна Демина
А кто ей мешает считать?
Лида Лисай
Если баба зарплату не отдаёт, то по сути она с мужиком не живёт !
Татьяна Конева
Выкинуть из дома
Влететь ей с двух ног чтоб не втыкала
Коуч это диван
Оля Чиркова
пусть идёт добывает
прострели ей колени
Попробовать с ней поговорить. Решить проблему, главное, МИРНЫМ ПУТЕМ
Оля Чиркова Мирного разрешения не будет