Организация быта

Как Вы считаете : если мужчина умеет хорошо готовить, но ему лень это делать, и он ждет когда жена придет с работы и

приготовит ему поесть, если его кормить только яичницей, то лень может уйдет на всегда???)))
Лень уйдёт, несомненно, только не одна. С кем, догадаться не трудно.
Юля Леськова
Лучший ответ
Настоящий мужчина, умеющий готовить, никогда не поленится приготовить еду и накормить семейство, жену в частности. А ленится не мужчина, а мужик. Тогда пусть и ждет своей яичницы, если ему нужна жена только для готовки, уборки и пр.
Lady Ketrin Это где-ж вы такого мужчину видели который и деньги зарабатывает, и семью содержит, и готовить не ленится, да еще наверное жене кофе в постель подает?
Вы наверное бразильские сериалы очень любите смотреть?
Нужно прийти с работы и возглавить его готовку своим руководством. Если ему лень готовить, то резать и помешивать - не обязательно лень, а вы - хлебушек на тарелочку выложите....
Еще лучше вообще не кормить. Поголодает и поймет, что рассчитывать лучше только на себя.
Dasha Demchenko
А лучше вовсе холодильник из дома вынести.... Правда, так и без мужа можно остаться...
Хм, как же он научился хорошо готовить, если ему лень? Из под палки - ничему хорошему научиться невозможно. А раз ему лень - соответственно он готовит не очень хорошо :))))))

Для готовки - нужно желание, а оно порождается впечатлением. Подарите мужчине впечатления и на завтра вас ждет шикарный ужин
Яна Яблонская
Может ему в ресторане питаться лучше, и тебе забот меньше?!
Зачем такой муж? Ему нужна домработница, а не жена.
Я смотрю тут целая теория - мол кормить мужчину надо только яйчницей и лень у него сразу испарится.. . Ага, щаз! Если б все так просто было.. . Если у человека, неважно мужчина это или женщина, есть такая черта характера как лень, то никуда она уже не денется. Так и останется с ним навсегда, как ты его не корми, хоть яичницей, хоть вчерашними тефтелями, хоть бычками в томате. Есть микроволновка, есть куча разных полуфабрикатов. Поставил, кнопку нажал, 5 минут и готово. И варить ничего не надо.
Эрика Московских А если ему и это трудно.. кнопочку нажать.. ))
Лень не уйдет, придет гастрит и они
вместе с ленью и мужем будут лежать на Вашем диване..
Вера Гойхман
Нет конечно, лень не уйдет, а вот закукарекает и на сторону рванет.
Aigul' Shinkozhanova
Я бы предложила готовить по очереди. Если уж вы с работы позже приходите и устаете, то, думаю, что он согласится готовить хотя б через день. Не изверг же он - видит же, что вам и так тяжело!
Ему не ужин ваш нужен, а подтверждение, что вы его любите. Не сводите личные отношения до бытового уровня. Сделайте ему приятное-приготовьте что-нибудь вкусненькое, не пожалеете....
Posn Posh
Асия Абдибекова А ей тоже неохота готовить.
А готовить это разве трудно? Тем более любимому мужу...
Асия Абдибекова Некоторым, видимо, трудно.
Эрика Московских Конечно нет.. просто навеяно одним разговором))
а с ней и мужчина, зачем ему така жена ?
хотя если вдуматься - зачем жена работает ?
нет=-) не уйдет) ) по себе знаю =-)))
А просто поговорить не помогает? может тогда не яичницей, а тем что ему больше всего не нравиться! попробовать стоит!
Асия Абдибекова Интересно чем? Горчицы с сахаром намешать?
Зания Кильдибекова А для вас сама невкусная еда это горчица с сахаром? а вот мой муж с удовольствием бы съел, а если еще и с колбаской...
Зания Кильдибекова нет! не придется!
трудно что то изменить что то в человеке пока он сам не хочет.... Раз не любит готовить, то пусть помогает Вам в чем-то другом-договоритесь!!! удачи и любви! =)