Организация быта
Путь к сердцу мужчины....лежит через ЕГО желудок ?МУЖЧИНЫ, А ЧТО ЕСЛИ ВАША ЖЕНА НЕ УМЕЕТ ХОРОШО ГОТОВИТЬ?
Моя умеет даже очень, но я ей не даю это делать, потому что сам очень люблю готовить и следить за домом. Она подарила мне двоих детей я за это ей благодарен. Пускай делает что-то другое. Потому что ни один мужик не выдержал бы роды, тоесть те боли которые переносит женщина.
Эльнура Байгулова
Вот ответ НАСТОЯЩЕГО мужчины! Вашей жене повезло!
Можно подумать тут все одни хозяева собрались. Все умеют гвозди забивать, замки менять и прочие дела по хозяйству отлично делать? Не верю)) ) А жен им подавай с дипломом шеф-повара)))
а я вот готовлю так себе.. А он до сих пор вспоминает мою яичницу и нарисованные кетчупом и майонезом сердечки на ней....
зато в постели хороша...
Не может - научим. Не хочет - ещё раз поучим.
Эльнура Байгулова
А не проще тогда самому заняться готовкой, разносолами и пр. рода стряпнёй?
Приходится готовить самому. Даже если получается и не столь хорошо как хотелось бы, критиковать за это можно только себя.
Эльнура Байгулова
А так хочется наверное, чтобы за вас кто-нибудь приготовил? Вот и женщине так же!!!)))))
Зачем нам такая жена, которая не умеет готовить?
А на фиг она мне.
я считаю это уже не актуальным. Устаревшая высказывание-современном нынешнем времени это уже не работает. еда это важно-но к сердцу нынешнего человека это не путь а так -тропинка.
Эльнура Байгулова
Фраза может и устарела, а рабство женское на кухне нет.
Самому готовить.
его надо накормить и ублажить. Но на моего например это не действует.
Не нужна нам такая жена!
если это её единственный недостаток, то проблем нет. Готовить научиться нетрудно-было бы желание
эгоисты. ничем их не удержать и нге приманить. если есть чувство - оно будет, нет - бесполезно все
Эх попадёшь к Вам в дом научишься есть всякую гадость. (Цитата великого человека по имени Карлсон)... Моя бывш. готовила по настроению, по этому проще научится готовить самому.
Эльнура Байгулова
Тогда вам кухарка нужна....это ей место на кухне)))
попросим такую жену закрыть дверь снаружи, для мужика главное хорошо пожрать. Ну а если даже хороша в постели то такая нужна только в качестве любовници, а жить с такой вообще не хочется!!!
Эльнура Байгулова
Ну а не много вы хотите...и чтоб пожрать и чтобы жена выглядела и детей воспитывала...да и на работу ходила....по-моему не справедливо!
Слава богу моя жена готовит просто великолепно. Если бы не могла я даже незнаю как было бы. Но полюбил я ее однозначно не из-за кулинарных способностей!