Организация быта
Если жена должна уметь готовить, то что должен уметь делать муж???)))
Руки у него должны расти откуда НАДО!! ! Чтобы слесарей-сантехников для починки крана не вызывать, чтобы мог с дрелью САМ работать и молоток в руках правильно держать, чтобы по стенке долбить, а не себе по пальцу!
А что, повара нанять нельзя? Или хотя бы кухарку? Все кухарки ушли в управление Рашкой?
есть приготовленное
не выбрасывать же...
мамонта в дом приносить
Как минимум, тоже самое...
Eco Best Экобест
Добрый день!!!!А тоже самое .это что???))
Главное, чтоб мужу и жене было хорошо вдвоём, а критерии что должен и обязан у каждого свои, как говорится: муж и жена-одна сатана.
))) Да как всегда - ЗАБИТЬ.. . на все....)))
добывать то из чего готовит жена
Все остальное
обеспечить нормальную сексуальную жизнь, содержать семью
муж тоже ДОЛЖЕН научиться готовить=потому как ей тоже нужны ВЫХОДНЫЕ!!!
кто то же должен быть в семье руководителем вот и возложите эти функции на мужа
Муж должен уметь есть это и не жаловаться что не вкусно ))))))))))
все остальное.
и готовить лучше жены.
А если наоборот, - муж умеет готовить, а что тогда должна делать супруга???
Мыть посуду ))))
Любить её так, чтобы жена готовила для него с удовольствием.
Деньги зарабатывать
Если жена должна уметь готовить, то муж обязан принести в дом то что должна приготовить жена =)
все остальное
ВСЁ, что умеет!!!
кому то достаются обязанности а кому то только права
Все остальное....: -))))
мужчина должен уметь всё...
Зарабатывать деньги! И конечно же супружеский долг выполнять!!!!
Работать!
зарабатывать деньги и приносить то из чего готовит жена
Зарабатывать деньги и приносить домой продукты, чтобы жене было с чего приготовить еду :)
Жена должна уметь не только готовить потому что лично мне эта "функция" не нужна, готовлю я и сам отлично и торт могу себе сделать и пирог спечь и суп сварить, умения готовить не достаточно для нормального полноценого брака, с развитием общества необходимость в большем количестве умений возрастает.
бабло зарабатывать, дома разетки чинить
Ценить! Любить! На руках носить!!!
должен суметь съесть то что сготовила жена