Организация быта
А какие блюда умеют готовить наши мужчины,если умеют?
Я родилась на востоке,там мужчины считают,что женщины не так вкусно готовят,как мужчины.
Мой готовит все на свете, особенно вкусно получается мясо. Сейчас запекает бараний окорок, запах по квартире такой, что слюнки текут. Я горжусь своим мужем!!!!
Мой сибиряк умеет готовить ВСЁ))))Сейчас вон стучит на кухне.... мясо отбивает)))) Он говорит, что я слаще морковки ничего и не ела)))) А мне это на руку-работать намного легче, чем шустрить по дому и по кухне)))
борщ умеет готовить обалденный, только странный - не так, как я. Он туда сушеные груши кладет! И еще другие странные продукты! Но вкусно! А еще делает очень вкусное картофельное пюре, у меня такое тоже не выходит, видно, у него сил больше растереть его и взбить до воздушного состояния. Говорит, "рецепт предков"))
Пельмени, блины, салаты... Простенький суп могу сварить..
Мой не умеет и не любит готовить, но ежевечерне делает себе тосты (жарит в тостере хлеб с колбасами и сырами по собственному рецепту) . Это у него ритуал такой.
мой борщ, солянку и плов готовит изумительно, но вот когда он "Шарлотку" пытается готовить-то вообще писец! ! ЭТО надо потом с таким видом съесть, типа, ах, миленький, какой же у тебя пирог вкусный получился!!!!
у меня муж готовить может только яичницу и мясо по-французски, ну там салатики еще порезать может
Суп, каши, а всякие мелочи на скорую руку (типа яичницы и сосисок) не считаются. Голодным не останется и меня накормит, в случае если я зашилась с работой.
Как говорит мой муж-Только идиот может испортить мясо. Мой прекрасно готовит макароны, чудестно печет блины, А вообще для этого у него есть жена-которая может все рекрасно приготовить-его слова!
мясо, рыбу, фреши, картошку...
Многие, особенно мясо.
пельмени и яичницу
мой умеет мясо жарить, шашлыки (вообще чисто мужское блюдо). . да пожалуй все умеет - сказывается жизнь в общаге, а потом несколько лет в одиночку...
У меня муж все умеет, даже пироги с дрожжевым тестом печет. Вкусные и красивые. А сын подходит творчески. Соединяет несовместимые продукты, но есть можно.
А у меня муж все блюда из мяса отпадно готовит...
У меня муж всегда сам жарит блины (я только начинкой занимаюсь), кура-гриль тоже на нём, всегда такая вкусненькая получается и мясо он как-то по-особенному жарит....
любые
Сосиськи в любом виде.
Есть мужчины, которые готовят лучше женщин. Могу борщ, супы, голубцы, котлеты. Да практически весь стандартный набор.
Мой вообще ничего, даже яичницу! :(((
мой умеет и всегда готовит картофельную запеканку, ну еще яичницу может пожарить, а про остальное говорит что не может, ленится, хотя я знаю что может!
Мой муж вкусно готовит БОРЩ! правда очень, очень редко...
мой муж умеет готовить ВСЕ!!!! особенно жаренную картошку!! ! только но и готовит!! ! собенно вкусно у него торты получаются!!!
Борщ, суп, мясо в любом виде, ну и вопщем мужчины в кулинарии лучшие, сужу даже по отцу-он готовит редко, но просто шикарно
только яичницу
пельмени, яичницу, ну, макароны и рис варит иногда.
у меня готовит все, что в голову придет. иногда даже меня не подпускает к его кулинарному шедевру :)
тут в холодильнике лежал свиной окорок весом в 2 кг, хотела его запечь, прихожу домой с работы, а мяса нет.... заглядываю в кастрюлю, а в 5 литровой кастрюле сварены щи из 2 кг. окрока так, что дожка стоит, ну я рассердилась, даже пробовать их не стала и дотрагиваться до них тоже, так на утро всё это кулинарное чудо моего мужа прокисло.... так и не отведовал никто его щей и мяско жалко было....)))))))))
мой супруг готовит плов и лагман, шашлык, мясо в духовке с вином, (я даже не лезу) любит по рецептам что-нибудь забабахать, недавно баклажаны по-гречески готовил. ну и яичницу с жареной картошкой это само собой.
Ой, как мне повезло! Спасибо за вопрос, надо мужа похвалить!
Мой вот недавно пельмени варить научился! А вы говорите "готовить"! :)
У меня умеет всё вот недавно сделал сюрприз забабахал классный яблочный пирог
я очень люблю когда готовят мужчины ...в этом что то есть ...но увы ...моя половинка не умеет готовить совершенно ...но всё же бывают милые сюрпризы в виде яичницы с помидорами ...но без соли (забывает )...)))))))
Мой муж умеет готовить все. Да так что пальчики оближешь!
готовят мужчины очень вкусно. . поверьте мне!! ! я говорю не о профессионалах а простых любителях.. . особенно блюда с мясом вкуснятина!!!