Организация быта

Вы любите суши, роллы? Умеете готовить такие блюда?)

Люблю. Умею.
Мария Гедуш
Лучший ответ
нет
не люблю!
щучку фарширую, окуней, карасей, дорадо и сибаса жарю и запекаю,
форшмак готовлю, лосося запекаю и солю, варю уху и пр буйабес,
даже пирог с палтусом могу... и бурброд с килькой! А ещё корюшку и салаку. .

рыбу люблю всякую, умею и люблю её готовить, но к японской кухне равнодушна и на гламур, престиж и моду ни в еде, ни в одежде не западаю

и без западных соусов обходилась успешно, и пиццу не считаю лучше наших пирогов
Светлана Кириллова ой, какое ням ням)))))
я 17 лет жила в азии.. я умею готовить все дикоросы лесные, многие азиатские блюда, а суши.. ролы.. это воопще рис стремный с нури. Я лучше просто ламинарии поем.)
Ирина Бондарик
нет
естественно нет
Пингвиний корм я не ем. Как и кошачий, собачий, черепаший....
фу не люблю.. липкий рис, гадость одним словом
Не мое--попробовала ..не понимаю, не желаю
Алёнка Vanova
Наверное, меня сейчас осудят, но я считаю эту пищу гадостью
Коала Коала
очень люблю. сама не готовлю никогда. проще заказать
Алёна Раф
Ни разу не пробовала. Не могу!!!!
очень люблю. теоретически умею, но у дочки лучше получается)))
Аnna Scherbinskaya
Безумно люблю эту вредную еду. позволяю себе редко.
Резида Иванова
Аnna Scherbinskaya а в чем вред? первый раз слышу...
я иногда люблю их есть, сама готовить не хочу
Наташа Валеева
Готовить их умею, а вот есть-не фанат))
Enata Екимова
люблю
не умею

зачем уметь, если можно купить???
просто ооочень люблю. и соусы их люблю... если сама делаю. то у меня они получаются огромными и кривыми. хотя вкус тот же
Не люблю я это!. . И вообще рис не очень! ) а рыбку лучше на бутербродик!.. ) )
А приготовить могу, запроста! . .Я и посложнее блюда готовлю!)))
Свинячий корм . Я лучше предпочту сальца с чесночком скушать .
не умею да и уметь не хочется
роллы люблю, только собственноручно свежесделанные
сочетание нори с рисом и соевым соусом обажаю, начинка уже не важна, главное чтоб без сырой рыбы
люблю, но не умею, к сожалению...