Организация быта

моя мама не любит , не хочет и не умеет готовить!! что делать?

живем отдельно, с детьми приезжаем к ней везем все с собой. даже салат на ее день рождение ей соседка готовила(((
зато пажрать не дура
Марина Белобородова
Лучший ответ
и как она вас вырастила? надеюсь, не рахитиками ?
Надеюсь, она не голодает?
Права Тамара.
Larisa Sobolevsky
хорошая мама у тебя, нечего сказать.
Nilufar Axmadqulova
Бедная женщина. Вот так рожаешь вас, ростишь, себе во всем отказываешь. . А тебя потом обсирают на весь интернет.. .
Ну убей ее!! ! Она же такая плохая...
А я умею готовить, но не хочу: ) Все взрослые, каждый вполне может приготовить еду сам, так зачем себя заставлять делать то, что я не хочу? Я считаю, что в кулинарии женщины самовыражаются. Знаете, одни книги пишут, другие вышивают, третьи - еще что нибудь, а большинство именно кулинарничают. С утра до вечера. в будни и праздники. А оставшееся время лихорадочно выискивают диеты для похудания, и нудно рассказывают про свои гастриты-энтериты: ) А я вот еще вычитала, что в древней Греции повара, который хорошо готовил, со скалы в море сбрасывали, чтобы не способствовал ожирению нации:)
Принимай ее такой какая она есть
Эта трагедия мне знакома.. Моя мама тоже не хотела и не умела готовить, тёща у меня тоже не любитель кулинарии.. Они всю свою сознательную жизнь провели на работе, детей кормили и растили либо бабушки, либо вообще никто.. А вот с женой мне повезло-любит и умеет замечательно приготовить любое блюдо!
Gulaim Zhanatovna
Перед поездкой в гости, поинтересуйтесь, чем она будет угощать своих внуков. Если ничем, так может ей и гости не нужны...
Олечка !!!
ну так научи её,помоги, как она когда-то помогала тебе шортики снимать, чтобы на горшок сходить-)
тут не чего не сделаешь! я по себе знаю
Принять маму такой, какая она есть, ..все мы разные... любить её,не ставя ей условий.
Принять как есть))) ) Она видимо за свою жизнь уже наготовилась)) ) И заставлять готовить мне кажется ее не надо, если без души готовить будет не вкусно)))
Надо маму проучить.
но ведь еще не умерла с голоду, значит что-то умеет
Готовить самостоятельно.
Е С
замуж выдасть, а там заставют и научут.
Если не хочет и не любит, то зачем что-то делать? Сейчас не проблема нормально и вкусно покушать, даже без особых кулинарных изысков. А порадовать маму чем-нибудь вкусненьким всегда можете и вы =) на то вы и дочь.