Организация быта

Мужчины, если ваша жена не умеет готовить, то будете сами готовить или ее учить????)))

Мой папа сам готовит, учить не стал. И даже не стал объяснять, чем же кастрюля от сковородки отличается МОЖЕТ БЫТЬ....))) . Он меня готовить учил, возможно еще и пригодится.)))
Алина Бутузова
Лучший ответ
Настоящий мужик должен уметь делать сам всё. Чтобы не связывать свою жизнь с вертихвостками.
Елена Каушан
Не проблема, умею сам готовить, учить не буду.
По очереди :)
День сам, день учить
Татьяна Мишко
Конечно!
Сам готовить точно не буду, потому что аппетит зверский начинается во время готовки.
Lenura Musaeva
если не поможет второе то первое скорее всего
Елена Гадасина
конечно учить...
Aikerim Katarbekova
Очень просто. Будем готовить вместе. Не встречал женщин, СОВСЕМ не умеющих готовить. Надо просто пробудить интерес. Стимул тоже не будет лишним.
Да зачем учить если не любит не надо, надо самому готовить, пиццу например, когда тесто поднимается от твоих рук, когда моцарелла тает и стекает в духовке, душа радуется от того что ты сам все зделал, А если жену любиш то не станеш заставлять, это стереотип какой то, и вообще женщина хуже готовит!! ! А на ужин лучше купить то что сам хочешь покушать у нас сейчас все магазины круглосуточные. Я часто готовлю в свободное время и я обожаю это делать когда есть настроение, а жена у меня и так много семейных дел выполняет и устает не меньше меня.
Anna Gusenkova
будем учиться вместе=)
Проще поменять на умеющую...
Rita Kipriyanova
Обязательно учить надо, а как же иначе
Томина Милена
Помогать советом.
Nastya Kindyakova