Организация быта

Вопрос к женатым мужчинам Как ваши жены относятся к вашим контактам с вашей матерью? Одобряют или нет? Ревнуют? Поделитесь

Если жена не одобряет то как вы решаете проблему?
В статусе женатого мужчины вам важна ваша матушка?
Только что приехали от нашей мамочки:)) Его мамы, было очень душевно:)

Всегда говорю, чтоб ездил чаще, не забывал, поздравлял. Мама на всю жизнь одна...
Елена Короткова
Лучший ответ
Спокойно и с пониманием.
Тина Лэн
:)) Странная постановка вопроса на мой взгляд...
Живем вместе. Напоминаю о ее просьбах и его обещаниях, покупаю для нее подарки, говорю, чтобы зашел к ней вечером "как дела, как здоровье", "Слишком долго ее нет с рынка, позвони, встреть" и тп.
Все равно я - плохая невестка... :))) ибо непокорная.
Анжелла Мусаева вопрос задавался мужчинам и явно не относится к вашему случаю

Сочувствую, что нет гармонии в отношениях
бывают же не адекватные бабы - ревновать к матери мужа .. ужас просто ..
Валерия
Анжелла Мусаева есть такое увы!
Мать есть мать, ревновать к ней глупо. Муж должен общаться с родителями, а как часто это его дело.
Lilit Nagapetyan
одобряю, не ревную, всё время что-то берём к праздникам мелочи жизни конечно, да так за продуктами или на даче помогает, со мной взаимопонимания нет у неё, а он сын. Говорю своди маман в театр, не хочет.... А ежели бы не рассорились на самом начале, то вообще бы не скучала, был бы полный дом и на все выходные культурная программа+ по даче моя помощь, хотя вру про дачу, не садовод я, но отказать бы не смогла.
Анжелла Мусаева вообще начинать со ссор плохо
трудно потом все восстановить
но все таки по возможности для покоя семьи
прощать недостатки как то дальновиднее
а что она сделает, ещё я буду спрашивать её разрешения можно мне общаться с моей собственной мамой или нет, мать она и есть мать, мать важнее
Dana Kundizbaeva