Организация быта

Вопрос только женатым мужчинам.

И только тем, которые имеют возможность ответиь откровенно, а не выпендриться перед супругой, которая может (типа случайно) прочитать ответы. Очень прошу ответить честно, ВЫ ДОВОЛЬНЫ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНЬЮ? Опять же повторюсь, вопрос адресован только мужикам. Ответы типа - "Отвечу за мужа... " или "я сама создала такую отмасферу в семье, что все опупительно.... " НЕ НУЖНЫ!
В*
Вера ***
Не женат и вполне доволен .
смотрю на женатых, они говорят что дело дрянь!
Хотя где то ищут в чем то оправдание итд и тп
в основном это дети и прочие сопли (семейные якобы цености)
А по большому счету их тошнит от этой жизни
(мнение со стороны)
Айлана Оразова
Лучший ответ
У моего мужа дела по важнее. Он вообще дома за компом не сидит.
В последнем браке местами (и очень приличными ) доволен !!!2 предыдущих ----ни в какие ворота !!!
вообще семейная жизнь дерьмо ..хотя вначале кажется вроде как и ниче себе так ..
ой, пустите меня послушать, аа!
ну пжлстааааа!!
Я дам маленький штришок, ладно?
Вчерась муж вруг ни с того ни с сего говорит -" А мне так с тобой хорошо.. Наверное потому, что ты меня не достаешь, и ничего от меня не требуешь"
В первом (законном) браке был доволен как слон. Почти 20 лет был доволен. По средним российским меркам в семье было все хорошо. И двое прекрасных сыновей, и свое жилье, и хорошая работа у обоих. Но... случилось, что случилось... Расстались по ее вине. Сейчас, во втором (гражданском) браке живу почти год. И снова доволен. Как оказалось, даже больше доволен, чем в первом. Потому, что люблю и по-настоящему любим.
Anel Kadyrbek
вполне. но нет предела совершенству
Альбина ***
Идеальных людей и отношений не бывает. Всё относительно, за какие-то составляющие семейной жизни можно и 5+ поставить, а по каким-то и на 2 не тянет..
Доволен. скоро "тридцатничик" !!!
Ну так, не особо. На 3+. Только что-то менять лень. И не факт, что получится лучше, чем есть.
Bogita Anekis +Reft+
в принципе доволен за исключением апкокалиптичный дней когда к жене приходит "тетя Ирма" и я ни как не могу понять как женщина по 7 дней кровоточит и не умирает
Да!
В принципе да, просто нужно жизнь поменять, жить по другому, думать не только о себе. Конечно бывает не понимаем друг друга, но нужно научиться искать компромиссы не ругаясь, а спокойно понимая что нужно одной и другой стороне так сказать. Кто то легко привыкает, а кто то так и не может привыкнуть. Женат уже 6 год. Маленький сын.
Оксана Ю
лично я, ДА. а вообще-то на любителя, нравы знаешь-ли разные бывают