Организация быта

Я бы прибила всех девушек, чей взгляд направлен на женатого мужчину. Внимание вопрос: зачем им - девушкам ЛП это надо?!!

Девушки, похоже, многого еще не понимают. Не объяснили им в детстве. Уведет она сегодня из семьи, а завтра уведут у нее.. . Ведь за все надо платить, если не ей, то ее детям придется расплачиваться. За что ж так своих детей обрекать?
Ina Bazinova
Лучший ответ
Затем, зачем женатым мужчинам - незамужние девушки, замужние женщины, женщины разные..
Елена Тарасова легкого поведения, мое мнение что все кто ложится под чужих мужей - ШЛЮХИ, проститутки и т.д. и. т.п.
А сами женатые мужчины - тут, типа, ни причём?! ?
Девушки, по крайней мере хоть свободные.... ( хотя я их не оправдываю - сама жена )....только это палка о 2-х концах )))))
Анна Кофанова
Елена Тарасова сучка не захочет, кабель не вскочит
Татьяна Алешина Свое мнение я высказала,причем солидарна с Маргаритой
А кто их трахаться научит, неопытные что ли?
спортивный интерес: вот я какая -растакая! увела мужика из семьи. А потом чаще всего задаётся вопросом: а зачем мне это было надо??
Кто кого соблазняет - вот в чем вопрос...
не хватает сэкстрима наверное
Эх давай прибивать вместе.. . Думаю они так самоутверждаются.
Ольга П.
логично задать вопрос -зачем при живой жене нужна другая девушка. Абсолютно очевидно, что она является для этого женатого мужчины стимулом, а заодно и костылем, кот. помогает тащить на себе задохнувшийся брак. Не будь этих девушек, брак бы окончательно распался, - ведь в проблемах никто не собирается разбираться (( Вы предлагаете девушек мочить, хотя следует им цветы послать- они дают вам время..
Елена Тарасова им цветы только на могилу и только в венках буду дарить)))
Скажу так: "Коня к водопою привести насильно можно, а вот пить против воли не заставишь"Это по поводу мужчин. Ну а по поводу женщин есть оч. хорошая (хотя и грубоватая) пословица: "В чужих руках х. . толще"Вот и делайте выводы
Знаю много женатых мужчин, которые ищут себе "новых" жен. И тщательно скрывают от новых избранниц свой статус. Далеко не у всякого на первом свидании можно взять паспорт. А что по поводу тех мужчин, которые приняли решение развестись? Но еще не сделали этого, например по причине того, что жена не дает развод? ! Пока три раза сбегает с заявлением... пока разведут. Вопрос наверное обтекаемый. Все зависит от обстановки в семье. Бывает же такое, что жены изменяют вовсю, и это заставляет мужчину искать себе другую женщину для жизни и брака. И в каждом отдельном случае - выяснение мотиваций, просто перетряхивание "грязного белья". Знаю много женщин, которые живут при обеспеченных мужьях, и просто сходят с ума от дури и денег (мужики, клубы) , знаю нормальных женщин, которые превратились именно от избалованности деньгами в каких то немыслимых.... (слово писать не хоцца) ! В общем писать можно много, и кто тут прав а кто нет - наверное не нам судить.