Организация быта
вопрос только для женатых мужчин:
существуют ли вообще в природе жены, которые не пилят своих мужей? моя что-то совсем меня сегодня подкосила
Пожалуй нет. Такая жена должна мужа понимать как себя и прощать ему всё, а такого не бывает.
Да-а.. . Хотя по статистике женатые мужики живут дольше неженатых...
пилы бывают с более мелкими и частыми зубьями, а бывают с более крупными и редкими.. но хрен редьки не слаще.. нужно быть кремнем-и пускай зубья ломает пока не сотрет
Значит или любит или любила когда то
стараюсь не допускать до пиления. вот уже 10 лет держусь. она просто как и я знает что могу, а что нет.
Да мы бы рады не пилить, но.. . Сами понимаете, муж - птица гордая, пока не пнешь, не полетит.
Крючок для детской вешалки 3 месяца валялся на видном месте, ничего не говорила, а потом как-то натяфкала на мужа (совсем по другому поводу) - вот уже и крючок прибит, и кран новый в ванной и много еще чего по мелочи.
Варианта два, Или ты-Лидер, -или "подкаблучник"
существуют. когда оба супруга одинаково ебанутые. не просто с прибабахом, и прибабах этот на одну волну настроен. тогда всё норм. она знала, во что влезает, приняла меня со всем моим гавном (а у меня его хватает) переделывать, указывать, попрекать не пробует. всё ровно. нет. мы конечно иногда дерёмся, но по другим причинам
ипать надо, почаще, тогда и пилить НЕ будут
Айгерим Мусагалиевна
Бог с вами, молодой человек, 15 лет женаты, тут не в сексе дело
Рано или поздно такое всё равно наступает в отношениях. Может через пару недель после свадьбы, может лет через десять. Ебать, при чём тут "лидер" и "подкаблучник"? Если жена прямо-таки раскомандовалась, это даже не пила - мандраж. Если она просто ноет и зудит, подумайте - может, неё месячные, ПМС, беременность или другие болячки. Может у неё нервы на пределе. Предложите съездить отдохнуть куда-нибудь или сделайте какой-нибудь подарок - дорогой или красивый не важно - может, заткнётся. Главное не надо из себя строить болванчика или невъебенного вожака стаи - только сильнее раззодорите, женщины, знаете ли, тоже упоротые попадаются.
Оттрахайте её как следует - самый дешёвый и действенный антидепрессант)
Не существует.... Это вечная борьба... .
Важно найти уязвимость и держать оборону!