Организация быта
Женатый мужчина имеет право стирать собственные носки?
С чего Вам показалось, что таким вопросом может задаться "мужчина", да ещё женатый?
имеет право, но зачем, если есть жена
уважающие себя люди любого пола никогда не позволят притрагиваться к своему интимному грязному белью кому-то, кроме себя
да
Да и жонины тож
Согласна с Виталием Родиным
Если только они у него есть и обязательно с носками всего семейства
Конечно имеет!!!
Да ради бога! У нас машина, но если пиперло постирать, возражать не стану!)))
должен. не то, что имеет право. он просто должен это делать без разговоров.
он обязан это делать
А почему нет? ! Только я не понимаю в некоторых семейных парах спор, кто должен стирать носки. Почему их нельзя просто бросить в стиральную машину, и нажать на кнопочку. И неважно, кто это сделал. Это же сущий пустяк. Почему в ручную то нужно?!
право то имеет, Но не всегда мы пользуемся своими правами.
:-)))
Не путайте. Это обязанность, а не право
он должен а не прав
вот проблему из этого делать не надо бы!! ! сейчас, слава Богу, есть стиральные машины!! ! и если жена забросит носки в стирку, мужу будет приятно!!!
еще какое право.
Рассмишил xD
Если ему так хочется- то пусть стирает!
А вообще в машинку закинул и все. Что сложного то.
НЕТ!
Эту почетную привилегию во время свадьбы автоматически получает его любимая жена!
...а если это ему претит, должен иметь возможность всякий раз приобретать новые....
Это должна делать стиральная машина =))
просто обязан.
А еще он имеет право налево
Что значит "имеет право"? Это не право, это обязанность. Не подменяйте понятия.
Он имеет право закинуть их в стиральную машину, а если ее нет, то просто обязан ее купить)))
Это не право, а обязанность!!!! Я бы даже сказал-привилегия.
Он обязан их стирать, его же носки. Он носил, вот он сам пусть и стирает свои носочки!
а почему нет?! ? Это вполне естественно!!!!
А кто у него такое право отбирал? Мужчина, который действительно любит свою женщину просто не позволит ей стирать свои носки...
Обидно, что не дают стирать?
он обязан это делать!!!!
свои носки он должен конечно стирать сам.... или стиральная машина))