Организация быта

Будет ли унижением, если муж будет сам себе стирать и носки, и трусы ?

Всё зависит от понимании жизни индивидуума и фольклора того народа, к которому он принадлежит. А вообще, это простое занятие не имеющее принадлежности ни к полу и ни к каким либо другим свойствам, параметрам и категориям. Общался я както с арабами, так я выяснил у них то, что у них, мужчина никак не может ни стирать, ни подметать, и вообще, домашнюю работу выполняет только женщина. Те инструменты, которых касается женщина, мужчина не должен трогать, и наоборот. В этом у них строгие правила и ограничения. Если зашел разговор о том, что что-либо надо сделать, то сразу встаёт вопрос о том, кто это должен сделать, а иногда и не встаёт такой вопрос - так как давно уже понятно у них - кто.
Ole4Ka Aleksandrovna
Лучший ответ
Будет унижением, если он этого не будет делать.
Он даун, что ли, неспособен сам себя обслужить?
Не умеет - пусть заработает на прислугу.
Или к любимой подойдет, скажет - О, нимфа, вот мои сраные трусы, выстирай своими белыми ручками. Такая моя любовь. Ах, ты, с*ка, не любишь, отказываешься, брезгуешь, за мной, орангутангом вонючим, носки стирать?!
Юлия Князева Классно сказано. Запомню !
Стирайте на здоровье Они же вонючие Жена будет рада
если жена высокооплачиваемый начальник и весь день на работе, а у него фиксированный рабочий день и обычная зарплата, нет )))
если другие варианты, то зачем тогда жена в доме )))
Людмила Питерских хахаха))))))) прикольно написала, типа пусть кто понимает, увидит в этом сарказм, а кто нет, то пусть ему мои слова медом уши замажет.))
Надежда Шишкина ну да, в этом роде )))
дело в том, что сколько людей, столько и мнений
Selivanova Yana Жена= прачка?
а кто должен стирать его носки и его трусы?.. не хочет сам - пусть носит к своей маме
Алла Аллочка
нет, конечно. Не хочет сам, есть стиральная машинка
Анара Алибек
Машину купить, научиться пользоваться и такие вопросы не будут возникать
Nu
Nuiza
При чем тут унижение ?
Ну ходи, воняй, в грязных.
Да прям ниже плинтуса..
Анна Смирнова
Стирает машинка, а не человек.
Унижением для кого?

Самостоятельность стала унизительной?
Ясмина Ясмина
Господяяя.... Знаю много мужчин, стирающих собственноручно свои же носки и труселя. И не видят они в этом никакой проблемы. Ну не хочет стирать мужчина сам свои вещи, то ни одна машинка стиральная ещё не отказалась от таких постирушек.
Bird Singing
А что, со стиральной машиной проблемы?
Можно самому в машинку автомат отправить носочки, там и отстираются, а зачем из жены делать прачку?...
Будет унижением, если его жена это стирает, а об этом станет известно его друзьям и на работе, от него самого. Скажут ты чё,маленький? Опустился до нельзя. Сам стирай.
Юлия Князева Вы не правы. Стирка, как и любая другая работа по дому может производиться кем угодно из супругов, по взаимной договорённости..
Я вот готовить не люблю, да и не умею (кроме простейших блюд), пусть жена этим займётся. Зато с удовольствием подмету и вымою пол...
Вот так и идёт -- всё по согласию и на паритетных началах...
Юлия Князева Согласен. Много ума не требуется. Но тем не менее у кого как заведено...
нет конечно.
Кстати есть такие, которые и трусы жены постирают чисто из секс. возбуждения...
Лилия Ерина
Конечно не унижайся, ходи в вонючих и грязных, на худой конец новые покупай на каждый день! :)
))) мужская логика, вот она.))) Ну да, лучше унижаться, показывая другим людям всю эту свою красоту - грязные трусы свои и носки.)) Заодно пусть унизятся они, кто это в дар получит . Ведь в этом основная суть быть мужчиной - унизить ближнего, даже в ущерб своему достоинству.
Так?
Марина С
Для кого унижением?
Для моего мужа унижение, если он это постирает не сам!
Олеся S и че врать..
Если муж и жена оба работают, то муж не только сам должен стирать свои вещи, но и сам себе готовить и убирать за собой.
О каком унижении идет речь? Трудно стиральную машину включить? Мужики для жен прокладки и тампоны покупают и не считают за унижение, а тут свои же грязные тряпки постирть - унижение, видите ли.
Алла С Страшное дело покупать для жены прокладки и тампоны. ))) Я в начле двухтысячных искал их для жены, поздним вечером на окраине Каира. При этом, совершенно не владея английским.
Нет
Валя Бойко
Унижение будет, если ты будешь по таким стереотипам жить, потому что это будет показывать твой интеллект не далёкий
>>>Alla <<<
что в машинку закинуть руки отвалятся? женщины уже работает с вами на равных вот и вам так и быть даем честь на равных дом убирать !!!
а не мужья все униженные и оскорбленные