Организация быта

Уважаемые, скажите, нормально ли стирать в машине-автомате трусы вместе с носками?

Или все отдельно? Я вот, например? сортирую по цвету (темное, светлое и цветное белье), а вот сестра носки и трусы вместе не стирает. А вы как?
а Вас что больше пугает - что носки от трусов задохнутся, или трусы от носков?
Сара Нуртаевна
Лучший ответ
Наталья Бузаева Да вот именно, что ничто ни от чего не задыхается! Ну муж же у меня не шахтер, чтобы ТАК пачкаться!
Трусы хорошо отстирываются с кухонными полотенцами...)))))))))))))
Алла Шкрёбка
а какая разница.?.. это как то влияет на стирку???. я тоже по цвету сортирую и все....
главное порошок сыпать
Каждый это определяет сам для себя. Если для человека нормально стирать все вместе, вы его не убедите, что так делать нельзя - только нарветесь на скандальчик....
Я трусы с носками не кладу в стирку, противно как-то!!! Да и трусики с бюстиками я стираю на бережной стирке, а мужнины носки при 60 градусах!!!!
¤V
¤Pauline Viardote¤
по текстуре ткани. . +цвет.... всё остальное не имеет значения
У каждого свои тараканы в голове. Я, как и Вы, разделяю белье по цвету. Ну, конечно, джинсы с шелковыми сорочками не стираю)))
Как то не совместимо трусы-носки, полотенца-носки.
Нательное белье у меня отдельной стиркой,
постель и полотенца,
носки, джинсы.
Kemale Aliyeva
По цвету сортирую.
я тожепо цвету
если честно.... то как то вроде не гигеенично эти вещи вместе стирать.... я стираю всё отдельно.
Никогда не стираю носки с трусами. Вообще эти вещи стираю отдельно от других.
По цвету - белые носки с белыми трусами))))
как то не гигиенично....
сортирую по цвету. А у сестры не линяет?
Ну меня это не когда останавливало..)
Жанар *****
Простите, это тоже самое что голой пяткой под голую жопу.. . нижнее белье всегда стираю отдельно.
Сщвершенно нормально при температуре 30 градусов 600 оборотов