Организация быта
Доброе утро уважаемые!Хочу купить стиральную машину-автомат,но не могу определиться с фирмой и моделью
Посоветуйте пожалуйста исходя из собственного опыта.Спасибо за ответ.
Индезит - только итальянской сборки. У меня такая прелесть. Удобные функции - быстрая интенсиваная стирка, установленное время, всегда видно, когда закончится стирка, программа для стирки спортивной обуви. Я очень довольна.
Только Миле. Это техника надежная и рассчитанная на много лет работы. Всё остальное - действительно разные названия, наклеенные на один и тот же механизм, сделанный в Китае.
У LG оптимально цена- качество. У меня Самсунг, просто понравилась. И вообще мне автоматы не нравятся, я на пузырьковой ДЭУ стираю уже лет 8. Стоит сейчас 11 т. р.
Бери Samsung - народная марка.
Покупала две. Одна электролюкс производства Германии. Работает уже сколько лет без проблем.
Другая Итальянского производства аристон хот поинт. Проблемы начались практически сразу. Хотя стоила она мне около 18 тысяч
Евдокия Свириденко
У меня Аристон итальянской сборки работает с 2003 года без ремонта до сих пор, уже начинает сдавать.
Смотрите по потребностям и средствам! У нас был Аристоновский Аквалтис - супер вещь!!!! Но огромная. . пришлось продать.. . сейчас скромный индезит.. . тоже довольны, вполне
У меня Candy российской сборки. Делают на заводе бывшей Вятки - автомат.
Класс стирки А++, стирает отлично, не прыгает во время отжима (внутри бетонная плина, а не пластмасса) . Узкая.
Я очень доволен. Отдавал два с половиной года назад 10.500 руб.
У меня Вирпул 6-ое чувство с вертикальной загрузкой, уже давно. Довольна.
индезит или бош или аристон
Если не хотите переплачивать за бренж то лучше атлант, простота в использовании и надежность, а начинка почти у всех Сделано в китае, знаю т. к. занимался их ремонтом
lg хорошое машинка