Добрый день!
Покупаю порошок специально для стиральной машины автомат, но все вещи стараюсь стирать на 90 градусев, так вот постоянно много пены. Если даже в лоток кладу мало порошка
Вопрос, если у меня так будет постоянно, у меня полетит барабан?
И насколько есть смысл и целесообразность раз в месяц прогонять машину с лимонной кислотой?
Организация быта
Покупаю порошок специально для стиральной машины автомат, но все вещи стараюсь стирать на 90 градусев,
Зачем? Не надо на 90 гадусах стирать вещи. Разве что постельное белое.
Кладите еще меньше порошка и сейчас порошки почти все содержат фосфаты от накипи.
Если у вас жесткая вода то это полезно для очистки Так же как и чайник В чайнике есть белый налет? Значит и в ст машине есть
Мы при 90 градусах ничего не стираем . В основном 40 пастельное белье белое при 60 . На 90 градусах стираем в холостом режиме с анти накипином
Стесняюсь спросить: как это все вещи можно стирать на 90? Вы их после этого носите?..)
Юлия Прилипко
а что здесь такого? на низкой тем - ре запах не убирается
Саша и Паша, попробовав дорогого порошка, уже не видят разницы между
грязными и чистыми брюками...
А если нет разницы, зачем еще тратиться на Досю?
грязными и чистыми брюками...
А тогда для чего все эти ополаскиватели??? Купите порошок нормальный (это не значит супердорогой. Я, например, пользуюсь МИФом-автоматом с разными ароматами-прекрасно отстирывает бельё) и ополаскиватель. И потом- ну как можно стирать синтетику при 90 ???Это ж бельё на выкидку сразу, потому как сикось-накось будет после такой стирки (((
Я вообще на 90 градусов никогда не стираю.. в основном на 60 или 40.вещи не занашиваем. С лимонной кислотой никогда не прогоняла.
нельзя стирать ВСЕ вещи при 90гр. Запах прекрасно уходит и при стирке в холодной воде.
Поменяйте марку порошка, не сыпьте больше положенного (1 ст. л.)
Покупай хорошие, а не эконом марки порошка.
На 90 градусов все вещи полиняют в раз.
Странно это 95, мне 30 и 60 хватает, накуй надо всё убивать сразу
Не все вещи рассчитаны на стирку 90 гр, они сразу садятся, есть стирка и на 40 градусов, барабану ничего не будет, а ТЭН может полететь-это который воду греет в машинке, постоянно работает на максимуме
боже, чем от вас воняет что вещи кипятить приходится =))))))))