Организация быта

какую стиральную машину автомат выбрать посоветуйте бавалые пользователи?

если есть деньги miele..если нет то все равно-все остальные -одинаковое дерьмо.. т к ценовой ряд у них почти одинаковый
Ирина Ларионова
Лучший ответ
Хорошие-Бош, Миле, Аристон. Это из тех, которыми я пользовалась. Может есть и лучше.
Мой Индезит раб. уже 13 лет! Была только одна поломка недавно.
индезит
Бош ГЕРМАНСКОЙ сборки, конечно :)
класс стирки - А, класс отжима можно поменьше, число оборотов при отжиме не имеет смысла брать больше 800-1000, а наличие программ.. . сейчас во всех машинках есть основные, так что тут не ошибетесь :)
Елена Попова
У меня индезит 9 лет отстирала. Сейчас канди-в первый же месяц стало глючить электронное табло и когда она устает, перестает работать.
НЕ индезит!! ! не атлант!

хансо поменьше нисут. аристон и беко еще могу посоветовать
Была АРИСТОН вертикальная. 7 лет с ней маялись. Сейчас БОШ купили фронтальную германской сборки. Мне всё итальянское не очень.
Оля Запека
Cмотря что тебе надо от нее:
-если лучшее из лучших то miele
-если надежность за приемлемую цену то AEG, или БОШИ средние которые.
-если хочешь как можно тише то LG с прямым приводом
-что касается indesit, samsung, candy- то их главный плюс низкая цена. Правда протянут они не больше 5 лет!!
у меня Indesit, у приятельницы LJ, обе довольны
У меня уже десять лет Ariston (встраим.). Нормально работает. Bosch вся техника нормальная.
Шолпан (*_*)
Занусси без проблем уже11 лет
лучше рук могут быть только руки
LG с прямым приводом "direct drive"