Организация быта

Какую стиральную машину автомат посоветуете ? Какие достоинства и недостатки той или иной марки ?

По качеству самые лучшие в среднем ценовом сегменте Бош и Сименс, Электролюкс. Чуть подешевле - Занусси. Я гарантирую это!
Рита
Лучший ответ
Ольга Максименко Занусси нравилась 7 лет, а вот сломалась...
У LG оптимально цена-качество. Принцип стирки один, хоть у Вятки, хоть у AEG.
Aaa.@sss Ibraim
У меня Бош! Уже 9 лет радуюсь!
A/
Aselek //////
зайди на форум сайта Холодильник. ру там тысячи отзывов.. и вообще и по конкретно выбранной тобой модели!
У меня LG - трудяга, пашет по три раза в день уже который год
Юлия Романская
Я посоветую Индезит.
У меня год стоит, ни одного нарекания.
Тихая, простая, беспроблемная.
Да и недорогая к тому же
у меня самсунг - не очень хорошо прополаскивает белье, да и мнет его (но может это из-за того, что она шириной всего 34 см.. . у подруги хот поинт от аристон - она очень довольна машинкой, всем советует )
Aaa.@sss Ibraim Не переживайте, Боши тоже не прополаскивают, только в 2 раза дороже стоят.
Самсунг" неприхотливая, стирает хорошо, проста в обращении.
*S
*aidi Sagindik-Tegi
У меня LG с горизонтальной загрузкой на 5 кг, покупали еще в 2003 году, работает как часы, нигде не протекает, стирает отлично, на 800 оборотов, больше и не надо, а то белье рвет. Только из-за воды ТЭН горит регулярно раз в три года, стоит около тысячи. У свекрови - Кайзер с вертикальной загрузкой, тоже несколько лет работает. Лучше выбирать по параметрам: какая загрузка, на сколько кг белья, экономит ли электроэнергию, размеры (узкая, обычная).
Kristina Dugina Почему из-за воды горит ТЭН ?Вода жесткая?
Ольга Максименко у меня Занусси с 2003 года.. вот сломалась (
а так всем устраивала. Думаю ремонтировать или новую купить ? )