Организация быта

Вы кухонные полотенца в машине отдельно стираете? Или с трусами вместе?

Вот свекровь моя удивляется, чего это я вожжаюсь, не проще ли все разом запихать. А че-то странная такая....:-)))))))
Настюха =)
Всё отдельно стираю, трусы с трусами) носки с носками) полотенца с полотенцами) )
Не слушай никого.... пусть свекровь стирает как ей хочется.... главное - не ругатьсяпо таким мелочам))
Алла Свидерская
Лучший ответ
Трусы от носков отдельно
Полотенца от носков и трусов отдельно
Детские вещи от трусов и носков взрослых отдельно
Irsaeva Aibarsha
это у меня невестка все в одну кучу валит .а потом достает серобуромалиновое ...наверное мама так научила .
Настюха =) Во блин, у моей свекрови, слава Богу, дочерей нет. А то бы я подумала, что мы с Вами родственницы (по моему мужу и Вашей невестке)
Всегда стираю отдельно.
Елена Лазарева
у меня полотенца кухонные чистые-каждый день меняю, поэтому могу и все вместе запихать
Райхан Атеева
А много таких, кто бюстгальтеры с мужИЦкими носками... Дикость!
Марина Лукашевич Я вообще всё отдельно стираю, благо машинка позволяет. Сначала кухонное, потом полотенца банные, постельное, потом и носки могу .
Полотенца меняем каждый день, стираем часто. Раздельно стираю по составу тканей. Хлопок, лен все вместе - при более высокой температуре - вот и все. Уличные брюки, носки - вот это отдельно.
Неее, с трусами вместе я могу только банные полотенца постирать.
Кухонные отдельно, у них специфика своя.
я все вместе стираю. Разделяю только на светлое-темное и красное-синее. Более того с полотенцами и трусами отлично стираются мужские рубашки, футболки, светлые носки и коврик из ванной)
Неееет, отдельно.... Кухонные полотенца стираю на высокой температуре .
А нательное белье при другом режиме стирки, другой режим отжима, с другим порошком, с кондиционером.
И по ответам вы увидите что у вашей свекрови ещё не так всё запущенно, бывает что полотенца, трусы и коврики стирают вместе! И как оказывается -не всё так смертельно... .
по разному... я вообще сортирую белье для стирки в основном по цвету...
Кухонные сначала кипячу, потом в машину кидаю на 30 минутную стирку. Всегда отдельно.
Отдельно. Как то брезгую с трусами то.
Елена Ли
стираю по цветам, полтенца стираю, потом кипячу
Диана Кормина
нее полотенца вообще отдельно стираю при 90градусах
Торговка Мей
интересно, а руками кто то ещё стирает?!
Елена Чернова
Иоланта Купренас У меня стиральной машины нет, где сейчас живу - стираю. А у свекрови есть. Но возить туда бельё каждую неделю не особо будешь.
Настюха =) Представьте себе, что есть еще люди, у которых нет проточной воды в доме. Они бы, может, машинку и купили б, да куда ее подсоединить?
как то не гигиенично я всё отдельно стираю