Организация быта

Что делать,если муж хочет,чтоб я стирала ему носки-трусы,а я считаю это унизательным для женщины?

не стирай, если в падлу... принцесса
Людмила Павленко
Лучший ответ
Тогда для мужчины унизительно содержать женщину! Пускай переходит на подножный или постельный корм!
Доверьте это стиральной машинке, она всё стерпит!
Елена Это Я
разводись. будешь сама только себе стирать всякую хрень. А он найдёт более покладистую. благо баб щас намного больше. чем мужиков
Если Гора не идёт к Магомету-Магомет идёт к Горе.
Нельк@ ***
Стиральная машина решит ваш спор - для нее это не унизительно.
объясни вою позицию и не стирай...
Елена Лимонова
только машинка!
Галина Косова
Мало ли, что он хочет! Пусть стирает сам! Или стиралку купит
а ему самому не стыдно любимой женщине показывать свои грязные трусы ???
Lyudmila Ustalu
А может машинку стиральную купить вам?
В машине-автомате ничего тирать не унизительно-остается только развсить после стирки. Пусть купит Вам машину!!!
Стиральную машинку не судьба использовать?
Ну вообще то за любимым человеком можно все постирать, а уж при наличии стиральной машины то вообще проблем нет.
Олеся Захарова
нуу мой муж сам стирает, но в принципе.. . если уж так Вам его вещи стирать предложите альтернативу-вы ео трусы носки-он ваши лифчики трусики
Ну вы же не руками стираете
А что в этом унизительного? Может быть если он заболеет Вы и судно не вынесите? Я утрирую, но мне кажется постирать любимому человеку... .
Забавно, и такие замужем:)
Tanya Shiryaeva
Думаю стиральной машине пофиг, доверьте это щекотливое дело ей
А что, стиральной машиной он не хочет стирать ?? :)
в стиралку закинь и не парься
Lonely Lady
А зачем же тогда жена? Муж надеялся, что женится и жена будет готовить, стирать и т. д. А так, что все опять самому?
&*
< *аружан* >
Не хочешь не стирай
А у нас машинка стирает, ей по барабану)))
Оксана Богдан
Купите стиральную машину-автомат, и проблем не будет.:)
Нашли проблему! Машинка все постирает.
так скажите ему об этом! думаю, он в состоянии это сделать сам
такая наша женская доля ...но мне повезло у меня машинка есть да и мой тоже моё нижнее бельё стирает и даже развешивает!
в ручную чтоль? ! изверг! хорошо нюхать непросит!
поговорите с ним, объясните как это делалось в вашей семье, спросите как в его, объясните, что для вас это унизительно (разговором можно решить все) , ну если уж не помогает и нет стиральной машинки - договоритесь об уступках - вы стираете - он делает что-то, что также не любит как вы стирать его белье, может через недельку он вам предложит махнуться обратно. А вообще - насчет унизительности - правда, если он заболеет и ему надо будет судно подносить, клизмы делать и подмывать регулярно вы что? скажете, что это унизительно и наймете чужого человека?
все зависит от воспитания, значит в его семье - это было работой мамы, а у вас наоборот, вот во времена моих родителей - женщина дела все и стирала и мыла и готовила и работала, сейчас проще закиньте в машинку и все проблемы, зачем сорится из-за пустяков, просто представьте, раньше женщины это делали в ручную
Если нет стиралки - стирать и не бузить.
Ал
Алевтина
есть такая негордая дама-стиральная машинка.. . скиньтесь с мужем и купите.. . и больше не ссорьтесь по пустякам!
Марина Зуева
Милые девушки, девочки и женщины, в конце концов!
Я сама женщина и мне очень стыдно за многих белоручек, которым заподлецо постирать мужу нижнее бельё. Вы что, совсем уже скоро деградируетесь? Да это ваша прямая обязанность! Да, стирать может и машинка, но есть такие вещи, которые нужно сначала постирать вручную, а потом в машинку кинуть.
И запомните - глядя на вашего мужа можно сразу понять, какая вы хозяйка!
какой ужас
по моему каждый уважающий себя человек будет сам стирать такие вещи
он же не немощный
самый лучший вариант - стиральная машина
не конфликтуйте.
Засуньте из в 5-литровую бутыль, туда порошка и воды половину - и ему в машину положите, в багажник !
вечером останется только прополоскать и повесить!
Если считаете это унизительным для женщины - не стирайте! Пусть свою грязь стирает сам. Вы - не рабыня. Имейте достоинство. Другое дело, что есть женщины, которые не считают унизительным для себя постирать белье любимого человека. Я думаю, что если бы вас любил ваш муж по-настоящему, вы бы с радостью стирали бы его нижнее белье. Он что хочет, чтобы вы руками стирали? В машинку можно белье бросать, не глядя, можно бросать в перчатках...
Ольга Пась
Реально стиральная машина
Помоему выход один - стать мужчиной)))))))))))))))))
отрпавь его в армию) это вещи личной гигиены, так чо если хочет бережной стирки, пусть сам стирает. или ожет ему и попку подмывать еще за него надо? вообще обленились эти мужики...