Организация быта
что делать если муж хочет оставаться у себя в городе(друзья у него там и все такое)а я не хочу.развелась бы но беременна
я всегда жила в москве и переезжать не хочу.меня все устраивает.а его нет.ему надоело дом-работа. что мне ему сказать?может он прав?
если вы переедите, то тож потянет в Москву) у вас теперь семья и вы вопросы должны решать обоюдно. Друзья сёдня есть завтра нет, семья дороже. В этой ситуации кому-то нужно прогнуться, потому что вам тяжело будет с ребенком одной в любом случае. Пусть найдёт знакомых в Москве, с вашими друзьями познакомте. Менять жену с ребенком на друзей, как то непонятно, у вас возможно проблемы внутри семьи.
при чем здесь беременность?
будете терпеть мужчину с которым готовы развестись только потому что беременны?
раньше думать надо было.. . НО! зато теперь у тебя будет ребенок!
та же фигня (
Вы же выходили ЗАмуж, значит, Вам идти за мужем, а не мужу - за Вами.
а в своем городе у него будет друзья -дом? он на это рассчитывает? будет лялечка, то же самое предстоит: работа-дом. все-таки мне кажется у вас и вправду проблемы в семье. если бы у вас была любовь, то у Вас не было б таких слов: развелась бы, но беременна...
ДУмай о ребенке и постарайся донести до мужа. что тебе он не менше нужен. чем друзьям.
Может он тебя хочет проверить, на сколько ты верна, и пойдеш ли ты сним на край света? А может ты ему надоела и он тебя избегает. А в астольном тебе жить с этим человеком, и вам обоим надо точки поставить, а не искать советы. А беремености ты радуйся.