Организация быта
ваш муж сам себе покупает носки,трусы,майки или вы ему их покупаете??
и я покупаю и его мама покупает
когда как. чаще я - у него времени нет по магазинам ходить - но строго по его указаниям и только в приличных магазинах где можно вернуть или обменять товар
Я ему покупаю, он уже от всего абстрагировался.))))))
Сам. И стирает их тоже сам.
Я знаю где лежат чистые, а как они туда попадают, понятия не имею.))
Сам) Он у меня достаточно большой мальчик, дорогу в магазины знает, и что немало важно, то возвращается с покупками.)))) )
Мой и магазинов таких не знает. Только дверные ручки (каждый месяц ломаются, достали!) , карбюратор, фильтры, масло для движка, шины....
Или я сама, или вместе. Сам он далек от таких мелочей)))
мужу покупалая, брак покупает сам) теперь
вместе
Такие мелочи я покупаю. Не царское это дело!
Сам не покупает, покупаю или я или его мама :))
Я-сам!!!
Трусы сам. Носки чаще я.
я покупаю, иногда вместе с ним.
когда сам покупает, когда вместе.
Ну откуда ему знать, где дешевле, какой размер и даже где они в шкафу лежат! ?
Ну вы же у нас практичные и умные!
Трусы, носки - я, майки и все остальное вместе. Одевается по моему вкусу... практически
или сама, или вместе...
покупаю сама
И колготки и бюстгалтеры и прокладки. Всё сами Всё сами покупаем. А как жо.
покупаю всегда я!... он берет только запчасти на машину....