Организация быта

Если женщина ложится в постель к мужчине в трусах, носках и майке, разве, это не чёткий сигнал мужчине, что она

Намерена именно переспать с ним, и ничего более того?
Товарищ поведал историю, как после какого-то там свидания с дамой, она пошла к нему, засиделась и захотела спать, завтра на работу мол, рано вставать, пока доберётся домой, выспаться не успеет.
Он, мол, ну ладно, давай спать. Кровать, как и комната у него одна, но, большая. Решил он не "гостеприимничать", укладываясь на полу, мало ли чего, вдруг, какой порыв, искра интимная проскочит, нужно быть готовым. Даже побрился (на лице).
Дама залезла к нему в постель в трусах, носках и его майке. Он сразу понял, что действительно человек спать хочет, мысленно матюгнул себя за развращённый ум и на боковую (ему тож на работу).
Через час, может, через два, он проснулся от тихих всхлипываний, спросил, что случилось, в ответ: - "НИЧЕГО!", встала, засобиралась домой и свалила.
Мы покумекали, пришли к выводу, что чёкнутая.
Кто, что думает по этому поводу?
Кроме него, её обидеть мог только старый, слепой и глухой кот, который со своего угла не выходил всё время, пока она не улеглись спать.
Может, она темноты боится и боялась идти в тёмный коридор искать туалет поссать, решила выплакать?
Такой мужик как ваш друг на вес золота, лег и уснул, а как он узнал что она в трусах, считаю что она и правда чекнутая, к тому же еще в носках спать легла, потом ушла среди ночи, с такими повадками она потом еще похлеще будет вытворять, а виноват будет он.
Shaxlo Raximova
Лучший ответ
Светлана Филонова Золотые слова. Я ему примерно так же обрисовал ситуёвину.
Откуда узнал, я не совсем в курсе, то ли увидел, то ли нащупал.
чекнутые оба )))
Облажался твой дружок, ночью той, да ит очто тебе рассказал еще раз облажался
мне кажется она хотела романтического приключения, закономерное продолжение банкета, притом что люди немаленькие до свадьбы могут не дожить, но это неточно))
Светлана Филонова Хотела бы, сняла трусы. На мужской взгляд.
сказочник твой друг.. все было совсем по другому..
Светлана Филонова Сказочная у тебя картинка. Мужик не похож на дибила, который хочет борща в обмен на всё своё имущество, силы и время. Мужики давно сами себе борщи варят. Много дешевле обходится.
она ждала, что он будет её раздевать
Елена Каушан
Светлана Филонова Зачем? Она ж не ребёнок малый. Сама раздеться в состоянии.
в трусах, майке и носках это мужик наверно был
Юлия Куприкова да они щас все пи*арасы, им что женщина, что мужчина их драть будет...
Так вот как, оказывается, динозавры вымерли)))
девушка внутренне настроилась, что парень будет к ней приставать, да не тут то было! он оказался джентльменом. Ну ей стало обидно, что он и бровью не повел в ее сторону. Как поется в знаменитой песенке принца из Риголетто- средце красавицы склонно к мизмене и перемене...
Анна Николаева
Светлана Филонова Мы так подумали и пришли к общему мнению, что, если бы хотела прставаний, всё сняла бы.
Имик, а поскольку им лет-то? можь, они пионЭры ?
Светлана Филонова Эму сорок два, эй тридцать четыре. Но, ето не точно.
Товарищ храпит в ночи страшнее паровоза, напугал бедную девочку, вот она и сбежала.
Светлана Филонова Хрупкие девушки тоже храрят как богатыри:)
Реально странный вопрос
Саламат Толеугулова Ты ещё у него в ЛК не был))))
Мне кажется, это была б сладкая парочка))) оба слегка не догоняют))
Светлана Филонова Он ни за чем и ни кем не гоняется. Что ему "догонять"?
Друг-импотент чтоли? Или дама не симпатичная была? :)
Светлана Филонова Причём тут? А если не импотент, везде тыкать своим стояком должен, без разбору, к месту это или нет?
Я смотрю у тебя и друг такой же как и ты. Ку ку))
Олеся *
Трагедия в ночи.
Если женщина ложится в постель к мужчине, то это уже сигнал
Полюбому кот во всем и виноват
хороший сигнал