Организация быта

Дамы, а вы своих мужчин ругаете за носки попрятавшиеся во все щели???

Нет, я наоборот радуюсь, когда нахожу недостающий для пары.. . зачем ругаться по пустякам, любимый ведь
Галия Бяшкова
Лучший ответ
Не ругаю. Не повод. И потом, он носки стирает ежедневно.
Ирина Cat
Все зависит от порядка в доме, которым руководит женщина, если она найдет удобное место для носков, то, я думаю проблем не будет
Олечка Бусечка
Нет-научила оставлять там-где снимает.
Катя Мяу
А мой не разбрасывается вещами на все стороны!
Щаз, я ему спрячу! У нас для его носков специальная "сокровищница" есть, если вдруг не постирал сразу))
Анна Гусева
Бывает, когда начинаю стирку и вижу только один из носков
Марина Нехаева
У меня 3 мужика в доме. Носков разбросанных нет. Бывает у самого младшего, ему 9 лет. Молча кладу в стирку. Неужели из этого проблему делать?
ворчу
нет. мой не растаскивает носки по квартире, а аккуратно сворачивает в рулончик и тырит в уголку ванной комнаты.
Я стираю только то, что лежит в стиральной машинке или хотя бы в ванной комнате, не донес - стирай милый сам. Пару раз постирал и проблема была исчерпана. В вот мама за папой до сих пор ходит собирает разбросанную одежду по всему дому, говорит, что для ее нервов спокойнее самой поубирать, чем ругаться за это.
А зачем ему много? Одна пара есть. Постирал вечером, когда помылся. . на трубе посушил, утром одел и вперед
Уже не первый десяток прожили, ну ни как не могу заставить бросать эти чертовы носки в корзину для белья. Ненавижу так говорить, но именно это "у них в крови".
нет. мой муж носки не прячет во все щели.
нет, он сам себя ругает когда чистые заканчиваются)))