Организация быта

Вы контролируете жизнь своего мужчины? Какая Вы по-отношению к своему мужчине?

конечно. всегда интересуюсь местонахождением, узнаю когда придет, интересуюсь что собирается делать, вношу коррективы. когда люди живут вместе, это естественно
Марина Федотова
Лучший ответ
Нет. Зачем? Мы 38 лет вместе в любви и счастье. Мы уважаем права друг друга.
А надо контролировать? Смешно. Вроде вышли из детсадовского возраста.
1. Не контролирую.
2. Понятия не имею, о чем вы спрашиваете.
Дарья Устинова
не контролирую, ибо нет возможности. Звонки на работу и вопрос "когда придёшь, какие планы" - это не считаю контролем. А по отношению к нему я одновременно и злая-жестокая, ихорошая иногда. Потому что достал уже, сил никаких нет. А бросить пока не могу, в хозяйстве нужен.
Ирина Лежава и для уюта :) как фикус.
он и сам с этим прекрасно справляется.
Parvina Sharipova
Не контролирую.
On ne bolnoi.Ne podrostok.Ne invalid.I chego muchitsja?
не контролирую
зачем мне это?

я нормальная
Т*
Татьяна *******
Не контролирую, балую по мере сил и возможности...
Ну а "какая" - наверно: невыносимая, капризная, взбалмошная, но любящая, верная и заботливая...
Чего контролировать, если и я и он как на ладони. Друзья не пьющие, серьезные, семейные. С рыбалки о каждой рыбине сообщает. С работы в одно и тоже время приезжает. Если отдыхаем, то вместе...
Я-домашняя удавчиха))) -как обниму!!!
Ага как же, на ногу ему зацепила пилингующий браслет.
Мне контролировать.. ЛЕНЬ. И без того дел по горло.
Ну и ему лень капосничать - это я точно знаю.. Так что наше доверие базируется на лени.
А какая я - замученная пчелка. По этому опять же мужнин внутренний мир обходится без моего контроля.
Я достаточно уверена в нём. Как нормальная любящая жена
Конроль есть, но не во всем. Например, в чистоте: я слежу, чтобы всегда был чистенький и опрятный.
А если вы имеете ввиду что, где, куда без спроса и т. п. То это это глупо. Должно быть Д О В Е Р И Е. Да и сам он все прекрасно понимает.