Организация быта

Почему бабам так неприемлемо, когда престарелая мать живёт с мужчиной и будет контролировать, сколько эта баба

из дому чего вынесла, пока мужчина на работе, сколько трахарей к ней пришло и так далее?
Так же, не получится делить его квартиру пополам, поскольку, часть будет записана на матери.
Чего бабы то бесятся и язвят так по этому поводу? Буквально в каждом вопросе.
Как только баба открыла пасть по поводу того, что с мужчиной живёт престарелая мать, и ей это не нравится, с ней сразу всё ясно?
Лена Шальц
людям свои старухи не нужны, сбегают из дома лишь бы убежать, хоть замуж. . А тут чужая. А язвят что с мамой живёт мужик--так менталитет таков, что понятнее, что бросить должен был, или няньку узбечку нанять, и не нюхать, и это ещё в лучшем случае, а то и вовсе приехать только на похороны хату пилить. Это по нашему
Анастасия Ю.
Лучший ответ
Лена Шальц Отличный ответ. Каждая уверена, что будет вечно молодой и её это не коснётся.:)
Две хозяйки в доме не когда не могут жить спокойно мирно
Лена Шальц Когда одна старая и нуждается в уходе, это уже не хозяйка.
То есть ты готов жить с её матерью в одном доме?
Зинаида Голубь
Лена Шальц Я как пионер...
Хозяйка в доме может быть только одна.
Я сама мать троих взрослых сыновей и не дай боже, чтобы кто-то из них привел ко мне в дом чужую тетю.
Взрослому сложившемуся человеку очень трудно, практически невозможно, подстроить свою жизнь под человека, который ему по большому счету не нужен.
Выбирает сын себе жену и ведет в свою квартиру, благо мои сыновья заранее позаботились о жилье.
А невесток я очень люблю и радуюсь, когда они приходят в гости по праздникам и по приглашению.
Но жить вместе ни за что, мы с мужем заслужили спокойную старость.
.
Е A
Лена Шальц А гавняшки из под тебя кто выгребать будет, когда ты своего мужика со свету уже сживёшь, а до туалета самой дойти сил уже хватать не будет? Сыновья?
Кому понравится быть служанкой, а не хозяйкой? Одно дело за своим добром смотреть, совсем другое дело за чужим.
Себя на место поставь. Вот пришел ты жить в дом к женщине, живущей с пожилой мамой. Будешь ты в этом доме хозяином? Нафига туда вообще вкладываться материально и эмоционально.
Помимо этого очень неудобно, интимная сторона жизни тоже пострадает под чутким руководством мамы.
Лена Шальц А какое может быть "своё" добро у бабы, которая пришла жить на всё готовое в чужую квартиру мужчины?
Да и не совсем понимаю постановку вопроса: "Кому ты нужен, если живёшь с мамой"... Я то в принципе, имею средств на три квартиры на депозите, в любой момент купить могу понравившуюся, если возникнет такая необходимость, а вот зачем мне баба, которая меня оценивает по наличию отдельного жилья, вопрос. остаётся открытым.
Или я сразу, дабы не быть отбракованным по имущественному признаку, должен сразу отчитаться о своих доходах и сбережения?
Никому не хочется жить со свекровью, тем более, со старой. Хозяйка в доме должна быть одна.
Лена Шальц Так пусть и не будет хозяйкой, кто её принуждает то?
ну и проблемы у вас!
Татьяна Феллер
"Баба"-и этим все сказано
Ни любви, ни уважения
От сюда и трахали появляются
Тебе матушка как воздух нужна
Люда *
вот малограмотный, кто Вам навешал лапши на уши, что квартира Вашей матери может как то делиться пополам?
Язвят -потому что не с мужчиной живет престарелая мать, а взрослый инфантил сидит на мамкиной шее, и пытается придумать оправдания, почему он никому не интересен -тогда как у других Мужчин нет таких проблем. Понимаю, что стебут Вас не только здесь))
А мама мужика не баба? она мужика жалеет, как же ему бедному сразу с двумя бабами жить.
А престарелая мать она кто деда что ли? Такая же точно баба. И если все путем то пускай живут с тещей престарелой такая же точно мать.
Думаю ты бы и сам не захотел жить с тёщей и дело вовсе не в том что ты метишь поделить чужую квартиру. А по другим очевидным причинам.
Не в маме дело! А в том, что Вы женщин бабами называете. Это ни одной не понравится!
Ирина Шубина
Лена Шальц А коров коровами называю и им это тоже не нравится. И чё, мне на это обращать внимание?
вопрос в чем? В частном мироощущении человека? Не принимайте все близко к сердцу. Все не так плохо...
Аня Гамова
Мне кажется, проблема в Вас. Вы женщину изначально подозреваете в том, что изменять Вам в Вашем же доме будет, обворовывать и пр. Зачем же Вы в дом тащите такую женщину????
А когда действительно захотите жить вместе с желанной женщиной, тогда прислушайтесь к комментариям выше. Женщина не захочет переезжать в дом, где она будет как чужая, ибо дом Вашей мамы - это ее дом, с ее устоями. В идеале поговорить с мамой и объяснить, что теперь в доме будет хозяйкой Ваша жена, понимающая мама уступит бразды правления хозяйством молодой (еще и порадуется даже).
А сам факт именно наличия Вашей престарелой мамы смущать приличную женщину не должен, конечно престарелой и одинокой маме уже тяжело жить одной, это естественно, если Вы хотите жить с ней вместе и помогать.
Лена Шальц Как только мужчина поверил в "нетакую" - это прямой повод начать его обворовывать и изменять ему.