Организация быта

Почему бабы считают вполне нормальным заявлять, что мужчина- это "добытчик" (для неё), а когда мужчина в ответ заявляет,

что баба- это просто кусок мяса, шкура для емли, ей это не нравится?
Наши бабы и за границей цепляются к незнакомым мужикам рассказывать, что на самом деле мужчина- это "добытчик" ,"защитник" и источник всех благ (для неё), при этом после короткого разговора выясняется, что от неё достаточно того, что она просто будет принимающей стороной.
У баб потреблятская сущность, прикрытая репродуктивной функцией. Мол яжрожаю, типа делаю всем одолжение, поэтому ты меня должен обеспечивать. По статистике 70% валового продукта в мире производится мужчинами при соотношении полов примерно 50/50.
Ну а насчет того, что им не нравится когда говорят голую правду, что кроме справления естественной физиологической нужды они мужчинам больше ничего дать не могут, так у баб проблемы с критическим мышлением и восприятием действительности.
Liliya Barbiero
Лучший ответ
Алена Багаева интересно, много бы мужики произвели ВВП, если бы им не с кем было справлять мужскую нужду?
Татьяна Андрейчук Женщин меньше, вот уж удивило меня это. :)
А женщиной быть очень тяжело и отвратительно!
"Ну а насчет того, что им не нравится когда говорят голую правду, что кроме справления естественной физиологической нужды" - уже давно женщины сами себя обеспечивают и используют мужчин для естественной нужды. :) Вот только они сразу начинают продавливать их и кричать ей оскорбления, да ещё навязывать ей обязанность одному мужчине прислуживать и рожать. :) А потом будут говорить, что она вообще ничего не делает, кроме как раздвигает ноги для одного... Ах да, наверняка у неё есть любовник к которому она убежит забрав половину "мужского" имущества и детей с алиментами:)
Потому что добытчик - это не оскорбительно, а шкура - это оскорбительно. Назовите ее содержанкой, она не обидится.
Исторически так было всегда. Роль женщины-хранительница семейного очага.
Валентина Ортнер Причём тут "исторически" к тому пиздецу, котрый творится сейчас?
Очевидно, не нравится ей потому, что слово "добытчик" все-таки подразумевает человека, а слово "шкура", как и "кусок мяса" - неодушевленный предмет. То есть она к тебе относится как к человеку, а ты к ней как к вещи. Кому это понравится?
Олечка Шукайло
если ты не добытчик, то кому ты нужен))
Валентина Ортнер Так отож... Правильнее будет сформулировать так: Если с тебя нечего поиметь, то, ты бабам и не нужен:))
По сеньке и шапка, завидуйте тем мужчинам, у которых нет таких проблем, и вместо баб у них женщины..
Как хоть море напиши, а то и на отдыхе тебе покоя нет .
Валентина Ортнер Уже не море, уже акиян:)) Солоный, как и море, только вода прозрачнее, холоднее и голубее. Видно на много метров вниз. Плывёшь- плывёшь и тут бах, пропасть под тобой, аж жутко становится:))
Блюда такие, что долго наш человек на них не продержится. Все овощи та же картошка отарвтительного вкуса, как мыло (почва совсем другая). Сервис конечно, не наш, и поклонятся и услужат. Короче, жрать лучше домой ездить:)))
Следуя вопросу - мужикам нужна только ДЫРКА, пожрать и поспать.
Мужик это вагон, которому нужен паровоз в лице бабы. Вот и ты никак не успокоишься. Если такой самостоятельный, что же тебя так гложет то безбабье?
Verunya ***
Liliya Barbiero Еще одна обиженка-брошенка )))
Liliya Barbiero Так бабы кроме дырки и приготовить пожрать ничего дать мужчине и не могут. Кто в этом виноват? )
Опять ты? Опять бабы? Кто ж тебя так зацепил, что ты обижен на всех женщин планеты?)))
Сходи прими душ и съешь яблоко!!!) Полегчает!
Надо говорить - "женщина это растратчик добытого. В природе должно быть равновесие. Одни добывают, а чтобы не застаивалось, - другие тратят"
Алия Теменова
Валентина Ортнер Не тратят, а транжирят и просирают.
Liliya Barbiero Это равновесие? ))))))) Губа никакая не треснет от такого равновесия? ))
Сейчас уже и так сделали, что мужчины, по-сути, обеспечивают женщинам пенсии и выплаты маткапитала.
Мужчине - женщина, бабе - МУЩИНКА. По Сеньке шапка.
Оксана Брагова
Ну ладно, уговорил. Ты не добытчик, ты тоже шкура и кусок мяса. Насчет емли не знаю, может и неработает уже ничего.
Liliya Barbiero Вот и обиженки подтянулись )
Не знаю, меня мужики никогда не обеспечивали, я живу со шкурами-мужиками. Эти шкуры-мужики требуют, чтобы я мужиков-добытчиков раскручивала и их содержала на эти деньги. Так что не все так просто в этом мире, все взаимосвязано.
Женщина это личность и она сама себя обеспечивает. :)
А если серьёзно мужчина в отношениях ничего не может дать кроме обеспечения? Ну где вы видели мужчину разбирающегося в психологии отношений? Знаю психолога такого, но... Он честно не догоняет и половины того что понимают 20 летние девочки без вышки по психологии! И самое главное мужчина не способен на любовь к женщине и детям, так то вы нам не нужны...
Анастасия Цой
Liliya Barbiero "Знаю психолога такого, но... Он честно не догоняет и половины того что понимают 20 летние девочки без вышки" под столом ))))))))))))))) Ты сделала мой день )))))) Учитывая, что самые известные психологи это мужчины ))))))))) Пиши еще )))))
Какие ужасные и не нужные бабы!
Не связывайся с ними никогда!
Вон Лешкин тебя понимает — дружите организмами.
Тамара Махова
Liliya Barbiero Вот еще одна обиженка подтянулась ))))
Пусть такая женщина едет в Германию. Там живут на общие деньги : откладывают оба поровну. В кафе или ресторане оба платят половину.
Евгения Зизюк
Валентина Ортнер Замечательная страна. Но, если туда переедут все наши бабы. которые так думают, она такой замечательной быть уже перестанет.
А ты не думал о том, что тебя просто таким образом отшивают? Ни одна женщина не будет так себя вести прямолинейно или вульгарно навязчиво, если заинтересована в мужчине на перспективу построения крепких отношений)
A*
Araika *
Если речь о бабах, то слово мужчина не очень уместно. Мужик. Он действительно добытчик. Это так. Бабам не нужен мужчина, ей нужна ровня-мужик. То, что у Вас на авке, не мужик. Уверена, что слово "мужик" не воспринимается тем, что на авке, комплиментом, если в собственный адрес это слышит. Коробит. Уровень "днища".
Просто противно аж такие вопросы читать. Откуда все эти "шкуры"?
Если ты любишь женщину, то ты не должен, ты сам хочешь ей добывать и обеспечивать, а она будет с благодарностью все принимать и на это устраивать вашу обшую жизнь и делать ее уютнее. Но у того, кто мыслит категориями "шкура" и "емля" такого никогда не будет и это правильно.