Организация быта
Почему баба считает, что мотоциклу или велосипеду мужчины в комнате не место?
Даже, если он там был до её прихода туда, а её беговой дорожке, здоровенному обручу, шару или велотренажёру место.
Для баб мужик - это как домашнее животное, питомец. Всё. что его - не важно и не нужно, всё, что он притаскивает - мусор. Ты бы разрешил своему коту тащить пойманную мышь на стол? Вот они так же видят тебя и всё, что связано с твоими увлечениями.
не ну дрынчик это перебор-вонища маслом в хате это круче чем телок в сенях у моей бабки
если это её квартира, то оправдано, что её вещам там больше место, чем пришельца, только с разрешения и одобрения собственника кв
а такое как велосипед, строительный хлам -пусть гараж покупает
если она пришлая--ей придется играть по его правилам
Глупая капризная потому что. Велосипед это святое , не грех его и в спальню приволочь, если с колес земля не сыплется.
Элементарные правила гигиены. Грязные колеса ездили по грязи,плевкам, ссанине и пр.. И в жилое помещение это ставить?
Потому что мотоцикл и велик занимают много места. На них по улице ездишь, грязь эту тащишь в дом. Их место в гараже. Беговая дорожка, обруч, мяч и пр. чистые. Но тоже занимают место.)

Если мужчина живет один, пусть хоть мусорный контейнер у себя в комнате поставит, чтоб далеко не ходить
Катерина Давыдова
Отличная мысль, но, не практичная. Мусоровоз не сможет его опорожнять.
Ну просто если мужчина - мужчина, а не мужик. То он говорит- дорогая не волнуйся, уборку грязи от велика, беру на себя, будет чисто. И все, вопрос решен. А если он типа мужчина, а она баба и должна убирать за ним, когда он грязный велик с улицы приволок. Так же раньше мама его делала... То тут права наверное она, потому что выходя за муж, хотела быть женщиной. любимой. А не бабой для мытья полов.
Представляю как вы по подъезду на себе мотоцикл тащите на 5й этаж))))
Катерина Давыдова
Я как то лет двадцать пять назад чтобы не тащить мотоцикл, заехал на нём на третий этаж. Соседи со мной потом около года не здоровались:)
Велотринажёр выкинь. Тоже тогда не место
Зачем грязный велик в комнату пуст в подъезде стоит .
В комнате конечно перебор. С издревле повелось что велик на кварите держат либо в коридоре либо на балконе.
Насчет обруча, шара и велотренажёра согласен. Но на беговую дорожку забейте. Если уж сама проявляет инициативу чтобы держать себя в форме - то вам повезло. Чего лишний раз дергать, вдруг вообще перестанет спортом заниматься. И тогда лет через 10 будете любить мешок с картошкой ( извиняюсь перед бабами за такое сравнение)