Организация быта

Почему бабы считают ниже своего достоинства как-то вкладываться в отношения?

лайкает она моё фото на сз. Пишу: приезжай в гости (140км) буду кофе и пиццой угощать. Пишет, что ещё не хватало, чтобы она к мужчинам ездила, а такого добра как кофе и пицца и у них хватает.
Пишу: так и у нас как гавна за баней баб, желающих прийти пожрать за чужой счёт, ни чем не вложившись... Смысл к тебе ехать покормить тебя на шару и домой уехать?
Вложись, приедь, а я уж досуг и питание организую.
Пропадает и больше не объявляется.
Почему у баб не получается понять, что сено к корове не ходит, почему бабы считают мужчин вторым сортом, обслуживающим персоналом, к которому ехать не королевское дело?
Танзила ***
Танзила ***
635
пытается сделать оленем
ТР
Татьяна Рыскулова
51 057
Лучший ответ
марку держит. Вы например такой, что оценили бы её старания, что не ломается, не идёт на поводу стереотипа, а полно мужиков кто не оценят, и замуж потом не позовут, "позвал--побежала на пицу". И она усмотрела в этом неуважение. Потому что по её представлениям--мужик должен приехать, накормить, заинтересовать и тд. Не знаю, я понимаю ваши рассуждения, наверное сложно играть в эти бабские игры под названием--я не такая, или я -королева. Но и против традиций не попрёшь, охота бабе бабой побыть хоть до свадьбы)
OZ
Olga Zhuravleva
52 238
Танзила *** Так, а ни кто как видишь, и не собирается "переть" против её традиций. пусть катится вместе с ними нахрен:)))
если тебе такие попадаются то не значит что все они такие
А ты такой и есть. Хочешь на проститутке сэкономить? К настоящему мужчине в тайгу поедут.
Нина Курзина
Нина Курзина
64 453
а ты почему не приедешь? Договорись с ней, я к тебе приеду, а ты меня встреть, в баньке попарь, накорми, дорогая) а я тя потом ещё и покатаю)

или у тебя машинко очень стрёмное, 140 км проедет и развалится?
и бензину сожжёт столько, что живота не хватит на соответсвующее количество пиццы?
Танзила *** Машинка у меня не сильно для знакомств с бабами годится, одна буханка, другая МАЗ 5549 (десятитонный самосвал). Проще на маршрутке. Но, если эта курица на дорогу 500р зажала, что уж там говорить про 1-1.5т на еду и развлечение.
запомни. у кого больше чешется в одном месте-тот и платит за все
а в твоем случае чешется у тебя))
Любашка Нетвоя
Любашка Нетвоя
90 059
я бы тоже не поехала бы
Анна Каспарова
Анна Каспарова
86 172
задача унитаза смывать
у Женщины примерно такая же
Катя Клочкова
Катя Клочкова
93 770
Пипец ты приглашаешь) аахаах
Я б тоже не поехала
Инна Шарапова
Инна Шарапова
93 405
Танзила *** Чего, 500 рублей на проезд туда-сюда жаба задушила?:)
А ты умеешь подкатывать свои яички к бабам, ага))))
Бедная женщина. Она кокетничала, хотела чтобы ее поуговаривали, подобивались. А вы ее грязью облили.
Катя Аристова
Катя Аристова
63 377
сену не понять, что корова - священное существо
потому и не едет, что она для вас- баба. была бы Женщиной, милой, любимой-приехала бы.
Иринка Негода
Иринка Негода
35 053
начиная с каменного века мужчина всегда был добытчиком, а вы хотите, чтобы "добывала" женщина.
Танзила *** Начиная с каменного века был патриархат. а сейчас матриархат.
И даже мелкая скотинка чувствует себя идеалом! Венец тля творения!!!
А в чем тут вкладывание в отношения? А Вы подумали, что нормальная девушка, если приедет, то пообщаться, а не пиццу похавать, а значит, ей нужно иметь возможность уехать... на "похавать" пиццу Вы нормальную девушку и не найдете...
АГ
Алёнка Греля
18 499
мир уже другой...
Алиса Полищук
Алиса Полищук
2 442
а вы почему не поедете всего 140 км какой разговор
А*
Анюта ***
2 107
Танзила *** Потому, что оплатить питание и досуг для неё будет куда дороже. чем дорогу.
Вы объяснили, что Вы инвалид, который не может приехать? Если это так, то приедут, когда убедятся в том, что Вы, во-первых, действительно не можете приехать, а во-вторых, что Вы мужчина. Уверена, что приедут и к женщине, найдутся такие женщины, которые приедут и помогут. Вероятность мала, но она существует. Понимаю, что история не про Вас, но такое может быть) Сюжет для провинциальной литературы. Никто не рискнул приехать?) Всего-то 140 км. Своего рода эдвенчэ. Иногда можно себе позволить такую романтику. 280 км... Расходы на бензин высоки, если на авто... Зато впечатления... Можно запечатлеть... Мне определённо нравится такой способ рекреации. Пусть тупо, но лучше, чем за компом сидеть.

Похожие вопросы