Живущие на первых этажах бабы городят перед своими окнами из гавна и палок бомжатники, на территории которых садят и выращивают цветочки. Потом они идут дальше: если рядом с её бомжатником (до 10м) ездят автомобили, она то камни рано по утру выходит накладывать (сам видел). то деревья прямо на дороге насаживает.
А тут ещё между соседними домами разрыли траншею для ремонта труб, пройти негде, только, переступив через бомжатный заборчик из натыканных палок, ржавых прутьев и кусков старой мебели. На огороженной территории ещё ровным счётом ничего не взошло. На меня накинулась баба, куда ты бля-мля, туда- сюда лезешь падло... Ты что не видишь, тут забор... На ссылки на законодательство, что это самозахват и запрещено, она: "Иди у себя в подъёзде рассказывай"... То есть разговаривать там бесполезно...
Конечно, напишу заявление о самозахвате муниципальной собственности куда надо, придут коммунальщики, разберут, а бабу оштрафуют.
Вопрос в другом: почему у нас в обществе бабы чувствуют абсолютную безнаказанность и всё больше становятся похожи на злобных, бродячих собак, для которых истина то, как ей надо?
Организация быта
Почему бабы в нашем обществе полностью потеряли чувство страха и ощущение "берегов"?
Ох уж эти убогие заборы...
Ненавижу ущербные огородики с лебедями из старых шин и поросятами из пластиковых канистр.
Картошка и укроп под окном пятиэтажек навевают тоску, наша соседка ещё и дорожки между грядок старыми коврами застелила.
Это было бы смешно, если бы не было так грустно.
Моя бы воля перепахала бы все незаконные наделы и сделала обычные зеленые газоны.
вчера тоже видела, рядом с домом площадка детская, время 7-8 часов вечера. Гуляют дети, мои и школьники, по 10-12 лет. Носятся, орут, понятное дело. Тётка возле подъезда начинает им рты затыкать, люди отдыхают. И про машины я всё это слышала и видела, как бабки говорят-давай отсюда тут мы живём, сидим. Не знаю как это окрестить, какая-то самоуверенность, чувство превосходства, которая даёт право расталкивать всех и подминать под себя
Они живут с кошаками, а тем понятия берегов не знакомы..
Таких окружают такие, как ты!
В каком ужасном обществе ты живешь, страдалец. Не нравится это, живи в другом. А идиотов везде хватает: и среди баб, и среди мужичья. Чтобы тебе это понять, достаточно самому тебе посмотреться в зеркало и почитать собственное пахнущее твоим же дерьмом нытье.
А эти подобие мужиков, которые на газоны или на детские площадки паркуются... Дебилоеды, одним словом...
Наталья Воробьева
А кто их таких рожает и воспитывает в неполных семьях?
Ольга Зыкова
Да ты ведьма! (с)
мужиков не хватает, кругом одни бабы
потому что власть вся у них... сходят с ума, сначала сами убивают мужиков, потом дурнеют
Вот первый этаж не твой, тогда ты в пролёте, у кого первый - тот и газонами рулит, некуй как танк переть через оградки, дорожку для таких как ты сделали, раскопали траншею - подойди и наори, кули мост не построили и в управу сходи, там поори, что все бляди и мир гомно и налоги дерут и куй пройдёшь к себе в камеру, ты же в свободной стране, это те не Хранция какая, чтоб кругом трава зелёная и башни на каждом шагу
Люди разные. Всё от самого человека зависит, не важно какого он пола. Если у вас такое, то пишите заявление о самозахвате муниципальной собственности в выше стоящие инстанции.
Очень многое от самого человека зависит.
Приведу пример. В институте, где я учусь разные преподаватели. Один нормальный, другой - нет. У нас, к примеру, вела одна Зарубежную историю. Было всё норм. В этом семестре нам препода сменили. Так новый со своими фокусами. Часть урока его, то в логику, то в философию, то в политику. И это на зарубежной историю.
Так что от пола, расовой принадлежности ничего не зависит. Это зависит от самого человека. Если у вас там хамы - боритесь с ними.

Всё фигня, раньше их розгами пороли, и то не до всех доходило, некоторых даже сжигать приходилось.))
все зависит от самого человека.. Вот и ответ. Если человек хамло и быдло, то там баба это или мужик роли не играет.
власть у них я тоже такое наблюдаю