и потому, ещё за двадцать лет до появления этого самого потомства она стремится ходить жрать и гулять за счёт мужчин. Разных причём.
В то время, когда какие-то двадцать лет назад. когда этот вопрос стоял более актуально, в семьях было по 5-6 детей, мужчина шёл в семью с чинами (муж-ЧИНа). а баба шла в семью с хорошими активами, управляя которыми, мужчина обеспечивал и женщину и семью.
В низших слоях общества, среди крестьян так и вовсе ни какого обеспечения небыло, женщина рожала и через два-три дня босиком в поле работать.
А сейчас что произошло с бабами, что они стараются жрать и гулять за чужой счёт под видом будущей заботы о потомстве?
Организация быта
Почему бабы последние двадцать лет вдруг стали нуждаться в длительном обеспечении "потомства" за чужой счёт?
А почему психология и поведение должны оставаться вечными? Все меняется, раньше они вообще прав не имели. Сейчас мир развитее, каждый имеет право выбирать как жить, некоторые вот хотят паразитировать
Просто вам не повезло со второй половиной
Есть бабы, а есть женщины . Вам, видимо. первые чаще встречаются. Разные есть женщины. как и мужчины. А вот 20 лет назад ( а тем более 30) никаких 5-6 детей в семьях не было, это сейчас беби бум, от части с выплатой маткапитала
*****************************************************************************************************************
Высоконравственная девушка перед свадьбой обязана сделать две вещи: восстановить девственность и вылечиться от триппера. -)
Глупо факты брать крайние Паразитизм сейчас у всех на уме И потом=так и представил что вышла баба в поле но дома губернантка с детьми)) Дети как цыплята были рядом-так и учились мудростям жизни
С чего это последние лет 20? Больше 6 последних тысяч лет.
Вы очень плохо историю знаете. Мужчина во все века был ответственен зп обеспечение женшины
Т. е. если твоя баба будет работать в поле, там же *рать и рожать, то ты будешь доволен. Родила и опять в поле... Так что едь за невестой в очень глухую деревню. Там бабло твое будет не нужно, там руки нужны.
Яна Симонова
Идиотка, что тебя на "поле" переклинило, сто лет назад офисов и колхозов небыло, райадминистраций. таких магазинов как сейчас потому и работали в поле. И то. для примера. У тебя открытая форма дебильности, ты всё понимаешь буквально?
Какие 20 лет? Во все времена так было.
Яна Симонова
Имет ввиду сто лет назад. Описка.
Ну да, разбаловались совсем ...опять Путин виноват ешкин :))
если так рожали, то земля бы покрылась людьми в три слоя )))) Одна треть женщин умирала родами, это так статистика историческая. А насчет иждивения это просто. Вы знаете что работодатели очень не любят работников постоянно сидящих на больничном? У нас с мужем трое детей, вот я чесно не могу представить как можно обоим работать и растить детей.

Яна Симонова
Молодец. Очень забавно, когда одна дура другую цитирует:)))
Да, есть такие сучки. Я думаю они в любое время присутствовали