Работягам же, служащим и простым трудящимся, которые не обладают перспективой с них это поиметь- лучи презрения.
Мне к примеру, даже тут, незнакомые абсолютно и даже престарелые бабы не стеснялись писать, что машина у меня "не такая" и морда "не такая", хотя, им и не светила перспектива получить их в личное пользование ни под каким предлогом.
Вот не получается у меня понять, по какой причине чужим молодым и престарелым бабам пытаться завязывать свою самооценку на моё имущество и давать ему оценку. Хоть на осле буду ездить задом наперёд, им то чего до того?
Организация быта
Почему молодых баб тянет на всё дорогое, красивое и статусное, но, всегда за чужой счёт?
Лень, не хотят много работать а дорого жить хотят. Но это не оправданные иллюзии. Они много чего могут хотеть но жизнь не так проста. Заведут себе побольше кошек и будут продолжать мечтать о принце на белом коне
А для чего ж тогда нужны мужики? Для нытья?
Анастасия Кожевникова
Для хоррошего и долгого траха нужны мужики. С остальным вы и сами справитесь.
выбирать надо научиться.
"Хоть на осле буду ездить задом наперёд, им то чего до того?"
ты их цепляешь, они тебя пытаются укусить за самое, ПО ИХ МНЕИЮ, уязвимое место для человека - небрендовое барахло
:))
а должно тянуть на низкое, дешевое и за свой счет???
Анжеліка Карвацька
Не важно на какое, главно, чтобы за свой счёт.
Не выставляй свои фото, не будет таких комментариев. Ты же это для чего-то делаешь..?)
Анжеліка Карвацька
Всё правильно для того и делаю. Интересно мне, как бабьё на гавно исходится:)
да потому, что мужчин тянет на молодых, красивых, статусных.. А нам, простым, которые не обладают молодостью, красивой фигурой так и пишут, морда не такая, фигура не та да и вообще стара уже, сиди носки вяжи...
Если бы люди умели ценить не за внешность, а за душу, насколько бы были счастливее!!!
Мы сами создаём спрос, а девушки удовлетворяют наши потребности. Обычная коммерция, за это нельзя осуждать.
А чё нет?))
Ваши переживания меня не трогают, а вот почему старые и пузатые пердуны, с прицепом в виде детей и внуков от бывшей, ищут молодую девчонку под свой старческий бок, заманивая деньгами....
Анжеліка Карвацька
Не встречал таких.
тебе пишут так, потому что ты задрал всех здесь своим нытьем по поводу ужасных баб, при этом сам ничего из себя не представляя. и поверь, дятел, с нашей самооценкой все в порядке, чтобы "завязывать" ее на твоей старой машине-трахоме и твоей страшной роже. вот, меньше бы ты здесь женщин оскорблял, не получал бы от нас такое же в ответ о себе.
Анжеліка Карвацька
Если тебе говорят правду, это не оскорбления. Тем более, когда спрашивают о правдоподобных вещах. Ни кто тебе не виноват, что на тебе как на воре шапка горит:))) И морда моя с машиной к твоей склонности заниматься проституцией тут абсолютно не причём:))
По той же причине почему старых мужиков тянет на всё молодое и красивое, но чужое.
Вот такие и сходятся друг с другом.
Вот действительно, хоть на осле, мне пофиг
ДА НУ Х ОНИ ТАКИЕ ТЕБЕ НУЖНЫ? ИМ КРОМЕ БОЛЬШОГО ЖИРНОГО БОГАТОГО КОШЕЛЬКА НИХРЕНА НЕ НУЖНО
Все бабы такие корыстолюбивые, ух, ух, а вам то что? Ну хорошо, говорите, сколько вам подать, так уж и быть, стока букаФФ, так старался:))
...

Диана ...
Это фейк, такой солидный чувак не будет клянчить на пиво.
этап бляди от проститутки у них называется мамонт в квадрате
так что пусть "курят бамбук"
Потому что у молодых недостаточно денег.
Просто хотят вые$нуться перед своими подругами, типа вон как я ему нужна...
И мужики такие есть, сейчас у мужчин тоже к женщинам много требований . Значит ведете себя так, что без женщины. Если мужчина хороший, он не будет одинок . Меняйтесь !!!
Анжеліка Карвацька
Мужчины и женщины разный смысл вкладывают в понятие "!хороший".