Организация быта

Почему когда баба смотрит, за чей счёт быстрее начать беспроблемно жить, это на бабском называется "заботой о потомстве"

и "серьёзными отношениями"?
Почему бабам ни в семьях, ни в школах, ни в институтах не объясняют, что о потомстве, во первых, заботиться вовсе не нужно за десять лет до его появления, разводя разных мужиков на оплату ништяков, на серьёзность отношений это ни как не влияет, во вторых, это вполне можно делать за свой счёт, если ходить на работу и получать зарплату, в третьих, что "забота о потомстве" подразумевает еду и одежду в количестве, достаточном, чтобы выжить, а не чтобы мериться уровнем потребления с другими дешёвками, пытаясь выпендриться больше них?
Бабы-существа с нижней ступени эволюции-ибо пытаются привязать мужика приплодом. Именно поэтому столько матерей одиночек. У которых, как правило-вырастают либо гопники, либо рабы.
Юлия Павловна
Лучший ответ
Свой Стиль А мужчины ниже женщин, т. к. не могут уследить за своим отростком.
каждый получает то, что заслуживает. если перец позволяет себя разводить - неча ему на зеркало пенять. мужчина должен только озвучить свои условия. согласна - впрягайся, полетим вместе. нет - досвидос. и никаких переговоров и уступок. иначе окажешься в дураках.
Рыба ищет где глубже, а человек... где рыба.
Потому же, почему и мужики некоторые поют о серьезных отношениях, но как только они становятся серьезными увольняются с работы и сидят на бабской шее. Почему этим мужикам никто не объясняет, чтобы пить за свой счет надо на работу ходить. Что баба не обязана их кормить за свой счет. И когда их с шеи скидываешь, очень удивляются, а что я такого сделал.
Так всё начинается с малого и только потом понимаешь, что с этим можно иметь детей. :)
Яна Некрасова
Может быть потому что очень мало сейчас настоящих мужиков... которые в курсе, что женщину надо любить, а не иметь. Что детям нужен отец, а не быдловоз с перегаром и претензиями...
Что у мужчины руки не только для руля и самообслуживания, а ещё чтоб дом строить и ту же полочку прибить...
А может от того что большинство из так называемых мужчинок весьма незрелого возраста искренне считают себя подарками судьбы, которым самим должны цветы дарить и на руках носить... а тут оказывается ещё и семью содержать нужно?...
Олеся Алисова
Анастасия Майкос Кому "нужно", и с какой радости?
Когда ты уже наконец поймёшь, что чтобы тебя считали не кошельком, а мужиком - нужно быть мужиком. Для этого мало иметь яйца в штанах. Вести себя нужно как мужик.
А ты ведёшь себя как тюфяк и постоянно ищешь виноватых.
Zhanel Ospanova
Анастасия Майкос Лично ты можешь вообще не отвечать, а скромно мимо пройти на йух...
Любой человек осознанно или неосознанно хочет жить как можно лучше и дать своим детям тоже максимум. По себе могу сказать, что меня не привлекают мужчины. которые в жизни ничего не добились, но не потому что я меркантильная тварь (слава богу своей зп хватает на мои хотелки), а потому что с ними нет чувства защищённости. Как меня может защитить мужчина, если он и собственные интересы защитить не может.
Анастасия Майкос А мужчина по умолчанию должен быть алчной дешёвкой, все ценности которого сводятся к материальным ценностям?
А если у мужчины и есть что, почему баба без ничего должна быть для него привлекательна?
Татьяна Захарченко Ну, такого я точно не утверждала. Просто как-то исторически сложилось, что умолчанию мужчина отвечает за добычу, женщина за быт. Видела много примеров, когда было наоборот и это тоже вполне нормально. Странно, когда мужчина или женщина ни за что не отвечают - вот это реально не очень, когда один делает всё за двоих.
Айнагуль Кененбаева Вам нужен боец ММА что ли?
Или вы всё же речь о деньгах ведёте?