Организация быта

Почему баба легко верит в то, что если мужчина живёт с ней три года и не женится на ней, то, он её "использует", а то,

что она живёт в его доме, ни за что не платит, её возят на автомобиле, который она не покупала, не заправляет и не облуживает, обувается-одевается за счёт мужика- это всё ничего, это он ней так пользуется безжалостно...?
каждый верит в то, во что ему выгоднее.
Оля Шутька
Лучший ответ
да, вы правы, но женщинам кто думает что мужчина начинает чтото делать только после штампа -это не понять. и то что мужик может ремонт делать в ее квартире, и возить, и кормить, и платить везде, и бытовую часть обеспечивать, и техническую, что женщина умудряется свои деньги откладывать на свои счета, о кот сожитель даже не знает и не спрашивает, и не претендует, по нескольку лимонов, не верят. рисуют образ где сожительница бедная раскрыла ноги и ждет замуж печальная), дурочка такая наивная). я как бывшая сожительница никогда бы не сказала что меня использовали и быть такой использованной очень даже хорошо, подчас лучше чем официально
лейтмотив 21 века
мы имеем, нас имеют
тому повезет, кто первым успеет
Вот тут я с тобой полностью согласна.
Какая-то фантастика, обычно вижу что живут на съемной квартире, без авто и даже без особо больших денег. Она готовит, стирает, убирает а он хлебает пиво у компа играя в танчики и ждет выгодного предложения по работе. Не понимаю дурищ живущих без брака с мужиками.
Таня Закружная
Светлана Горячева а когда всё то же самое делает законный муж, с этим как быть?
Интуитивно чувствует, и боится, что в любой момент можешь выпнуть на улицу...
Ты видал сколько берет за ночь самая паршивая индивидуалка? Можно 2 автомобиля обслуживать месяц, если не Роллс-Ройс
Печенкина Ирина Ты что, с дуба ёбнулся? зайди цены посмотри. Всё в вполне разумеых пределах.
нет придела желаниям
Madina Nesibeldina
Это редко как выше написали. чаще как раз то она его тянет готовит. зарабатывает. а он просто не женится на ней. да и она не сильно хочет... твоя история вымысел