Организация быта

Почему всем "немеркантильным" бабам так важно, на каком автомобиле ездит мужчина?

В компании в которой были несколько баб (которые мне никто), сказал, что собираюсь через некоторое время легковушку себе под задницу на каждый день прикупить, скорее всего, это будет Рено Логан Дачия (большой универсал), что б не жалко было.
Так бабы на перебой стали "фукать" и советовать купить машину попрестижней (получше как им кажется) БМВ "Х" серии или какой-нибудь, но, мерседес... Им бы мол, быстрее понравился мужчина с таким автомобилем.
Мож предложить их на буханке покатать?
Выглядит рено примерно вот так:
,,На себя примеряют сие рубаху"...даже, если самой рулить не придется, главное, как она выхлядеть будет в неком куске железа рядом с мужчиной, где любовь к нечто гораздо сильнее любви к некто, а может и вовсе нет таковой..)
Елена Кычева,ветрова
Лучший ответ
фукать в таком случае вообще неприлично. решил человек значит он опирается на какие-то свои цели средства и задачи. конечно можно и самолёт купить, престижно, герман греф купил же, ну так и купи, будешь самая крутая на районе.
Все логично - начал выделываться, тебя постарались опустить )) Ты же хвастаться начал.
Алина Дурьева
Лиля Саржан Не имею привычки выделываться.
Пни её(бабу) - дай ускорение!
Значит они все же меркантильные). Как по мне хоть вообще без машины
Natalya Bolunova
Надо было посоветовать им воспользоваться каршерингом. если им понты нужны....
Nora Osad
Надо было сказать: ещё слово и куплю мотоцикл
Лиля Саржан С коляской!:)
это ж вопрос безопасности))
Вам виднее, почему... Это Вы общаетесь с бабами.
Я общаюсь с женщинами и мужчинами, которым подобные вопросы малоинтересны.
хотели просто поддержать разговор.. вышли и забыли..
#D
#ася Dolt |#
Я извиняюсь, что такое буханка?
Я смею рассуждать только с позиции замужней меркантильной бабы)).
Если в семье со средним достатком только одна машина, и ездит на ней в основном муж, то и не нужна она вовсе! один вред для семьи и для самого мужа. Лишняя статья расхода из семейного бюджета на бензин и обслуживание. Мужик жиреет т. к. 2 метра лишних пешком не ходит. А съездить по семейным делам, привезти-увезти - хрен допросишься.
Оксана Михеева
Лиля Саржан У меня буханка на иномарку заработала и себя окупила. Вот она:
а зачем ты им об этом сказал?
Вера Лященко
Лиля Саржан За столом.
Немеркантильной женщине вообще всё равно есть у мужчины авто или нет.
Но то что bmv лучше рено это факт, а не меркантильность
Наталья Р*
Вы меня извините, но я с практической точки зрения спрошу, а как дамы себе представляют покупку БМВ на деньги Рено? По поводу машины. - если она для работы и пенсионера, одно дело, если Вы молодой парень и Вам до работы покататься, то реально на мой взгляд, страшненькая. Но, дело хозяйское, главное, Вам нравится.
Лиля Саржан Я думаю, что дамы не представляют себе ничего. Они мыслят иными категориями. В принципе, за 7-8 тыс долларов этого универсала достаточно большой выбор мерседесов предыдущих поколений.
Я сравнительно ещё молод, но, понты уже давно отбросил, сейчас много больше ценю простоту, надёжность и ремонтопригодность с минимальными вложениями.
Считают признаком достатка. До 20 лет мальчикам нравятся машинки, а девочкам куколки, после 20 все наоборот)))
Это они вам по дружески советуют может, если мужик нравится, то плевать на каком авто он ездит, так что вы им не нравитесь, как мужчину они вас не рассматривают.
Ирина Щ.....а
В престижности машин не разбираюсь, но эта - красавица! Только почему "себе под задницу"?
Жанна Фомина
Лиля Саржан Под передницу неудобно сидеть будет потому что.:)
Лиля Саржан Большинство народу считают Логан одной из самых уродливых автомобилей-недоразумений.
Пока у Вас вместо женщин бабы, они и будут фукать.
чтоб их возил до работы. ну они в таком случае считаются меркантильными.
Илона Кощеева