Организация быта

Почему бабе так важно вытащить из мужика деньги?

Стараются выгрызть из мужика последнее на всех стадиях отношений. Начиная с самого начала отношений, когда она готова строить отношения только за добивательства с подношениями и унижениями, продолжая тем, что семьёй заходя в кафе начинает требовать с мужика полные комплексные обеды каждому ребёнку (5-6лет), в то время, когда они и один на двоих съесть не в состоянии.
Успокаивается и уходит со спокойным сердцем она только тогда, когда на столе за счёт мужика осталось больше половины еды свиньям, дети по паре ложек всего съели, попили сока, скушали шашлычок, десерт и на отрез отказались даже смотреть на еду.
При том, что когда дети просят купить её что-нибудь за её деньги, всегда слышат одно и то же: "Нету денег"...
Разговаривал с несколькими мужиками, практически у всех баба такое исполняет.
Так сейчас бабы такие!
Ничего кроме денег не видят и одно желание бабло.
Хотят много прав и при этом не иметь обязанностей.
Оксана Батрак
Лучший ответ
Она для этого и мужика сооблазняла, чтоб кормил, пока сам не помрёт....
Мне это непонятно.
Имя фамилия, ты ли это???))) Помню плакал, как жена так у тебя сделала) #
Человек выбирает себе подобных... Так что, ешь глазки, хоть повылазьте) ##
Anzhelika Zhakanova
Каждый человек рождается с сознанием чистым как неформатированый винчестер, а потом его форматируют и постепенно семья и школа начинают записывать на него стандартные зомби програмы выживания и к окончанию школы все люди становятся стандартными зомби, финкционирующими по стандартным програмам жития и все реакции которых легко предсказуемы. В 3 года ни одна баба не качает из мужиков деньги а потом ейная мамаша по наследству впаривает ей стандартную програму взаимодействия с окружающими мужиками и вот вам результат. Аналогичная фигня происходит и с мужиками, которых по наследству учвт их зомби папашки.
Для обычного человека мир кажется странным своим свойством либо нагонять скуку, либо быть с ним не в ладах. Для воина мир странен, потому что он огромен, устрашающ, таинствен, непостижим. Воин должен с полной ответственностью отнестись к своему пребыванию здесь — в этом чудесном мире, сейчас — в это чудесное время.
Где ж вы находите таких сук
Елена Беликова А где я тебя нашёл?
у бабы получилось доказать вам, что на главная, что она решает куда деньги потратить, что купить, а у вас с самого начала это не вышло, теперь не переубедить, поздно, не нужно было прогибаться в начале отношений, сами себя так поставили
Это все потому, что ты к нормальным подход не знаешь. и варишься в определенном кругу определенных баб и таких же как ты мужиков)
Любовь Асоль
Ну так не связывались с такими.
На свидания с детьми ходить, это совсем неприлично. Просто сказал, извини, срочный звонок, надо ехать и уноси ноги. Это женщина дурно воспитана и ей вообщем то наплевать и на ребенка.
Это ваш выбор встречаться с бедной девушкой или обеспеченной. Знакомьтесь с ьизнесменками и топ менеджерами, их кормить не нужно, они может и больше вас зарабатывают.
Вообще то обеспечение семьи всегда было на мужчине. Живете с бизнес леди - не ждите борщей и чистых рубашек

И вообще, вы дурак просто, ну если денег жалко, зачем приглашать в кафе/ресторан???! Там явно едят, а не смотрят. Приглашаете в парк, в музей, там смотрят. Ну за вход не дорого платить. Да гуляйте где нет даже киосков с мороженым. Вот и все.
Елена Беликова Это ты просто идиотка, в вопросе ни где не написано, что вопрошающий фигурант рассказа. Дибилка.
Странно, но сейчас это" сплошь и рядом". Мамы девочек не учат их ничему.. кроме, как быть" королевами",которым все чем-то обязаны.
Алла Зенова
ОНИ ИНОПЛАНЕТЯНКИ!!! НО ОНИ РАЗНЫЕ!!!
Я когда знакомлюсь с бабой, сразу говорю: посмотришь на моё бабло - глаза выдавлю.
Firuza Qurbonbekova