компенсировать свою несостоятельность и общественно-социальную ущербность?
Начинает плести несусветицу про "заботу о потомстве", от которой самой ржать хочется.
Организация быта
Почему ни одна баба не признаётся, что хочет сеье успешного мужчину с квартирой и машиной для того, чтобы
Это, наверное, особа с некоторой степенью умственной отсталости, если не в состоянии понять, что у успешных мужчин большой выбор и не такое уж она сокровище, чтобы за ней выстроилась очередь из них. Сегодня хочет, завтра хочет, а потом в один прекрасный день наступает такой момент, что согласна уже на любого, ещё и ему приплатить, а всё, с годами мы не молодеем, и скажут ей: "ты всё пела - это дело, так пойди же попляши". Есть у меня знакомая (мне ровесница), в молодости у неё были поклонники, всё выбирала-перебирала: то квартиры нет, то образование не устраивает, то внешностью не вышел. В итоге она осталась одна, а я нет. Реально надо смотреть на вещи, реально.
Это у тебя абсолютная умственная несостоятельность и социальная ущербность, потому что ты не работаешь и вообще ничем не занимаешься, только целыми днями здесь про женщин пишешь разные глупости и гадости .
а если не хочу?
кто-то хочет ровню. чтоб не держать возле себя приспособленца. Кто-то правда заботится о потомстве, попадёт муж в реанимацию--они ради этого и выходят замуж чтоб попал---всё отойдёт детям и ей, а не его матери или сестре. НО согласна, что особо об этом беспокоятся нищие и проститутки прожжённые.
Хочу мужа с квартирой! А то у меня две своих и муж -балбес!
Жазира Нургазинова
Мечтать не вредно-вредно не мечтать.
Не дала? )))
Ленчик )))))))))))
Матушка природа тебе мозгов не дала:)))
Лена Бутрем
100% причем не одна, столько обиды у мужика накопилось, он тут сутками зависает и плачет)))
чтоб на моё не зарился. а то был плохой пример
А если не хочу то что врать? Зачем мне чувырло которое будет попрекать своим барахлом? Я хочу просто любви и понимания, мне этого достаточно.
Я признаюсь.) Только никто не спрашивал.)
да как это ни одна!!!
?
ДА ВОТ Я, например, мне только лишь одних успешных и подавай! и чтоб пять квартир и семь машин было! И еще чтоб яхта и вилла на курилах!
И желательно мне не одного такого, а хотя бы с десяток! И тогда я буду немножко счастлива! У вас есть такие на примете? Или у вас только друзья-нищеброды?
?
Ленчик )))))))))))
Есть. Абрамович, Дерипаска, давай, вперёд.
Потому что в остатках извилин они понимают-у этого мужчины они будут пока молоды и привлекательны. Потом их просто выкинут и на их место придут такие же молодые и привлекательные.
Почему? Да потому что не хочет, что б на ее квартиру с машиной претендовал, да еще на шее сидел, свесив ноги.
....потому что хочет жить со своей семьёй по человечески)
А если у меня есть и квартира и машина, то я как состоявшаяся должна хотеть нищего альфонса чтоль?
хиде ж такие лыцари вылупляются
весь в дерьме и в перьях, а туда же
собственное мнение имеет- из ближайшей канавы
весь в дерьме и в перьях, а туда же
ничего они не хотят компенсировать никому, они хотят на жопе в тепле сидеть и ничего не делать
Они сами по определению в абсолютном своем большинстве несостоятельны.
А ты еще и потомство хочешь???
так говорят только мужики у которых этого всего нет )