Организация быта

Почему баб так сильно возмущает факт того, что мужчина при выборе жены кроме привлекательности, ещё руководствуется

Таким критерием, как цена?
Прям ядом и гавном исходятся. Тут же рассказывают, что "успешный", "целеустремлённый" мужчина знает. чего хочет и всегда добивается своей цели. Как вроде, его "цель" слить как можно больше ресурсов в погоне за прысчавым варЭнЫком.
Типа, азартный, играющий дуралей, нервно вставляющий купюры в купюроприёмник игрального автомата, изначально настроенного на то, чтобы обобрать граждан и приносить сверхприбыли владельцам- "успешный" и целеустремлённый" мужчина, который знает, чего хочет.
Цена - это потолок, который у этой бабы
А когда ценника нет - то запрашивать можно любую цену, когда хочется
Irina Ahlert
Лучший ответ
ну так и и мы, женщины, руководимся теми же критериями. зачем нужен изнеженый красавчик? нам нужен нежный муж, защитник и рачительный хозяин. в замен он получает красавицу жену, отличную хозяйку, мать детей и защищенный тыл. да еще помощницу в делах и заработке. ( если умеет выбирать с умом)
София Ромашина
а как же альфонсы???
Мы не знаем, почему так сильно возмущены голоса в твоей голове.
))Неплохое сравнение с игральным автоматом..)),, прыщавый вареник" - это нечто... смеюсь... это скорее к неким малолеткам больше относится..)) старииик.... узбагооойсяяяя... забей..)) да, ховна бОльше в этом мире, тем паче в сегОдняшнем-продуманном... но и добро есть... иначе звезда, давно уже, была бы всем и вся..)
Ну а как ты хотел.. чтоб найти золото, нужно до фига песка перемыть.))
У тебя в голове полный сумбур.
Потому что ты сам это придумал, сам с какими-то придуманными бабами у себя в голове диалог построил и сейчас спрашиваешь у нас почему придуманные тобой бобы ядом изводятся. Ты действительно думаешь, что мы что-то тебе ответим на основе выдуманной тобой реакции выдуманных тобой баб?
Karlygash Sapbekova
Потому что хоть мы и играем по мужским правилам, но эти правила всегда будут бесить и отношение как к товару - тоже. Да и знаем, что у мужчин именно такая цель, так что мы все вас всех ненавидим и "нетаких" среди нас нет!
Давай
Это как раз касается муСЧин, которым кроме сисек-писек ничего в своей жалкой жизни не нужно.