Она даже заявляет, что на первых свиданиях для интима они ещё недостаточно знакомы, будучи уверенной, что этих первых свиданий вполне достаточно для того, чтобы произвести на мужчину такое сильно впечатление, чтобы он позарился на её сильно поношенные технологические отверстия ужасного цвета и запаха.
Причём, для интима она ещё не достаточно знакома, а чтобы ходить жрать за его счёт и тратить его деньги, уже вполне себе достаточно знакомы.
Организация быта
Почему большинство баб так сильно переоценивают свои возможности по привлекательности для мужчин?
Пусть переоценивают. Кому хуже-то делают, кроме себя? Станут такими (см. картинку), сразу начнут недооценивать, а всё. Кто не успел, тот опоздал. Поезд ушёл и рельсы разобрали.

Так может от него тоже пованивает....
Так твоя палочка в этих отверстиях ковыряется, значит она тоже воняет и сзади у тебя тоже дырка вонючая
Анна Русакова
не-е, не квыряется, я себя берегу:)) Третий год уж пошёл, храню себя в чистоте и непорочности:)
Моя высоковозрастная тетя сегодня такую картину наблюдала. Идут перед ней два амбала, подкаченные, нормальные парни. На перекрестке они нежно... целуются в губы, прощаются и расходятся... может, поэтому и привлекательности женщин не замечаете?)
Анна Русакова
Я давно заметил, что в бабских головах подобной грязи много больше, чем в мужских умах. Все мысли о половых отношениях, не важно, М+Ж или М+М...
не задаст такой вопрос тот, кто для мужика уже дорос
ты не только жадный, но и ленивый. Тебе лень даже за девушкой поухаживать. С чего ты взял что такое озлобленное сокровище как ты вообще хоть одной из них нужно?
Анна Русакова
В вопросе про меня нет ни слова, ни намёка. А с чего ты взяла, что ты мне для чего-то нужна?
сам себя не похвалишь - никто не похвалит.
лучше иметь в меру завышенную самооценку чем заниженную.
Анна Русакова
А где эта "мера" начинается и где заканчивается?
Патамучто большинство из них самовлюблённые дуры и когда они встречаются с самовлюблённым идиотом, то в 99,99 случаях получаются самовлюблённые дебилы.
Человечество обречено на медленное вымирание... )))
а мужики адекватно себя оценивают?
а что не так?))
Иди уже уроки учи.. Подрастешь – и тебе будут девушки и женщины давать..
Анна Русакова
Ровестников тут ищещь школьник? Пошёл вон отсюда, к сорокалетним мужикам он тут как к ровне цепляется.
Чувак, если тебе не нравится цвет и запах женщин-возможно ты выгуливает бомжих- найди нормальную женщину и она будет нормального запаха и цвета во всех местах))
Анна Русакова
А тебе нравится цвет и запах женских половых органов? Ты больной на голову извращенец?
Елена Петричец
Ещё раз повторяю найди НЕ БОМЖИХУ)) хотя возможно ты просто гей-в таком случае тебе будет омерзительно женское тело. Хотя и вариант сексуального отклонения тоже возможен Если ты не просто жадный ублюдок, которому жалко пару копеек на женщину и поэтому пытаешься унизить, дабы сбить цену, то обращайся к сексологу, ты либо болен, либо гей.