Организация быта

Почему если бабе дать возможность сварить к своему приходу с работы кастрюльку супа в обмен на содержание и бесплатное

Проживание в своём жилище, рано или поздно, она начинает считать, что делает для тебя несоразмерно больше, чем ты для неё? И стоят её труды многие десятки тысяч, которые ты ей недодаёшь.
Пришёл с работы, (ночной смены) неспеша, в удовольствие, сварил себе куриного супца, поджарил картошки с тушёнкой, открыл банку солёных огурцов, что вообще не в напряг, покушал и вспомнил свою семейную жизнь.
Так же, живу в гостинице, отдал за месяц десять тыс кронн, всегда полотенца, постель чистые, свежие, номер убран и главное, ты при этом никому не "должен", вокруг тишина и покой... По стоимости суповой набор и трудозатраты много дешевле выходят, чем ухаживания, содержание, обслуживание и выгуливание женщины. Откуда такое самомнение?
Почти все бабы такие
Светлана Федюкова
Лучший ответ
Маржан Каштекова Все нормальные - такие
Дешевка ты.
Фатима Ажигова Я не продаюсь.
Очевидно, потому что она тоже работает.
Лилия Ильина
А если она работает, двое детей и родители в тяжёлом состоянии, по здоровью?
Анжелика Драная Он сам бросил двоих детей. И теперь изводит форум вопросами: зачем нужна жена. Видимо, жене и детям от него - никакого толку.
вот потому что такой примитивный мужичок - потому и бабы у него такие, которым кастрюля - как за подарок. Все соответствует друг другу.
С таким приплати мне сверху -жить не буду.
Фатима Ажигова Чем не устраивает?
Вот так и женщины рассуждают. Зачем держать в доме целого мужчину постоянно, когда можно пригласить мужа на час для всяческих ремонтов. Похоже мир разделился не на мужчин и женщин, а на тех, кто зарабатывает и тех, кто хочет сесть на шею. Но наивных все меньше. Так и живут люди обжегшись один раз в одиночестве.
К.а.э. "
Пиши еще. Без твоих басен ответы обыденны
это беда, что попадаются эгоистки, но семья это не только супец, но и поддержка в трудную минуту и не одиночество в старости, когда и деньги уже не нужны и супец есть зубов мало
нии.. не так.. просто, кто так думает, тому с половинкой не повзло.. обжёгся, не хочет строить отношения и уговаривает себя.. хочу халву ем, хочу пряники жую..
*влада*
Дать возможность?) За суп, чтобы пожить бесплатно где-то)) А как же любовь? Взаимопонимание?
Фатима Ажигова Ни как. Нет смысла обсуждать то, что существует только на словах.
Татьяна Давыдова Сочувствую Вам
Уважаемый!
Вам иметь детей запрещено!
София Вихрова
Ищи другую, видимо эта не научилась за 8 лет как обхаживать мужчину, пусть идет на трассу ищет себе папика ащота
Anna Vetoshkina