Организация быта

Почему рожает баба гнуся себе и своему алкоголику, с которого она потом алименты в три шкуры драть будет, а должны ей

за это уступать место, пропускать без очереди и выплачивать материнский капитал из своих налогов в её понимании все те, кто к этому не имеет ни какого отношения?
Полинка ****
Потому что нет мозгов. Это ведь так называемые яжемать.
Bgg
Лучший ответ
А почему какому-нибудь старому тунеядцу, который ни дня в жизни не работал, платят пенсию с моих налогов? С них же оплачивают лечение его цирроза печени из-за алкоголизма? Потому что так устроено общество и государство. А места никто не вынуждает уступать. Это уж как мама с папой воспитали.
Таня Кисель
никто никому не должен сегодня, завтра будет ещё жестче. со своих дядек ещё можно посоветовать спросить, на чужих точно не стоит рассчитывать.
вырастишь узнаешь
25% от зарплаты это не три шкуры, это четверть шкуры.
Алена ***
патамушта дети это народное достояние. не будут рождаться дети - вымрет нация
Полинка **** Пусть вымирает, мне то что до этого?
Инвалидам тоже платят пенсии из налогов и места уступают люди, не имеющие к ним отношения.
Полинка **** А причём тут инвалиды? Депутаты тоже с налогов живут, хотя, вреда от них куда больше народу, чем от инвалидов.
Не знаю. а что мама говорит?
ну значит и ты гнусь
Потому что у нас общество культурное и цивилизованное, а не обезьянья стая.
В обезьяньей стае, соглашусь, всё гораздо проще устроено, без излишней гуманности.
Меня бы больше возмущало что на наши налоги содержат убийц и маньяков, нежели чем оказывают помощь молодым семьям.
А уступать это не обязанность, это личное дело каждого.
Депутаты живут на твои налоги, ты им должен, и уступишь им все от прав на что-либо, до просто дороги, если надо любой из них нагнет тебя, а ты в жопу его за это поцелует, но почему-то это тебя не беспокоит))) или беспокоит, но на них пукать страшно)))
Aiym Duishenbekova
Полинка **** ты мне тут не пукай так, депутатов люди хотя бы выбирают, а прошмандовок. которые садятся обществу на шею с пониманием, что им все должны, нет.
Не уступайте, не пропускайте и не выплачивайте, хто ж вас заставляет...