Организация быта

Почему бабе важнее ехать рядом с мужем и пилить его, что он "скотина" такая умудряется по сторонам на других баб смотреть

И одновременно ямы на дорогах объезжать, чем просто молча ехать рядом и получать удовольствие от того, что её везут бесплатно и с комфортом?
Viktoria Obrazumova
манипуляция “внезапный скандал”- именно она в современных реалиях так распространена и активно практикуется
женщина начинает закатывать истерики, обвиняет вас во всех смертных грехах человечества, а возможно и предлагает расстаться - вполне возможно, что ситуация является запланированной попыткой прогиба. Не исключено, что недавние безоблачные отношения были всего лишь первой частью маневра по загону так называемого “аленя” в стойло. А теперь, когда вы влипли и расслабились - вы получаете вторую часть. В конечном счете вы должны бегать за бабой, умолять ее не уходить, идти на любые условия и уступки, ради сохранения места рядом с ее величеством. Даже не пытайтесь понять, почему испортились ваши отношения и как их нормализовать - на самом деле их ( отношений) у вас никогда и не было, вместо них был лишь спектакль. Разбегайтесь и будьте в следующий раз умней
Елена Тихоненко
Лучший ответ
сам выбрал...
Хоть он и скотина, но своя родная .
Адамян Анаида
танунах... такого мужа.. где мои глазки были, када я выбирала такого кобелину)))
Sairassyn Sagynbekova
Viktoria Obrazumova А чем плохой муж, что не слепой?
Sairassyn Sagynbekova ззззззз)))))))) ну, тебя!)
У нас наоборот - я за рулём и пялюсь на мужиков, а муж ( существо абсолютно неавтомобилеводящее) сидит рядом и пилит.
W.
Werkewka .s.n.r.
Поэтому езжу один.
Моя за рулем, ей некогда меня пилить. )))
Какая то дурная баба вам попалась )
Мы с мужем вообще раздельно ездим
А если он меня везёт я решаю свои вопросы по телефону
А если я его, то он молчит
Елена Нилова
Важнее чем что?
Ксения Кнауб
Ну, если он пялится на других, то есть за что. Но тут конкретные ситуации нужны.
Viktoria Obrazumova Ну смотрит, ну и что? Для того бабы и штаны в обтяжку одевают, и ноги заголяют, для зрителей.
Вот именно, можно ей еще смотреть на водителей.
И гармония, один на баб, другая на мужиков пялятся
°Gozalina Nadirova°
когда везет "скотина" все удовольствия меркнут. это все равно, что любоваться красотами пейзажа на пикнике, когда от костра горят твои ноги... дело не в бабе, дело в "скотине"-нет её и нет повода беситься
Ревнивая. Наверно он ей нужен.
вот если бы молчала тогда бы всё внимание на неё..гадали к чему бы и особо по сторонам не посмотришь вы под колпаком у неё))
Подкоблучник чтоль, честно не понимаю такого отношения, моя жена мне никогда без дела слово не скажет
Не баба, а женщина*. Или ты геронтофил?
Mirgul Dolubaeva
Viktoria Obrazumova Бабафил
Чел, Я бы в дыню ей дал, честное слово.) А так советую сделать музыку по громче, и уже наслаждаться Вам.)