в себя и отношения деньги, время, ресурсы и по итогу будет искать гарантии это всё узаконить ка общую собственность и разделить с помощью заключения брака?
Или что значит, что женщина ищет мужчину только для "серьёзных" отношений?
А если просто встречаться и прожить жизнь, без ущерба одной из сторон, - это не серьёзные отношения?
Организация быта
Когда женщина пишет, что ищет мужчину только для серьёзных отношений, это она ищет мужчину, который позволит ей вкладывать
видимо да, просто любовь, просто быть вместе пока обоим это нужно и приносит удовлетворение, не имеет силы. Так и говорят--это блуд, это просто трах, пришёл--ушёл, уйдёт в любой момент не заплатив, чо я зря что ли ему стирала, нужно с печатями, без печатей не получится делить -пилить и любить, а самое главное быть порядочной и уважать себя. Может это жизнь так довела женщин, что не верится просто в слова и отношение. Только договор имеет силу, бумаги, печати, нотариусы. Серьёзного без печати быть не может, а с печатью сразу серьёзность и ответственность за них
Без регистрации брака - всё мура!
Для серьёзных отношений это когда человек хочет создать семью, общих детей, общие интересы, общее имущество. А не просто потрахушки иногда, когда ему приспичит.
Мужа она себе ищет, что тут непонятного?
Аnna Les1
Всё непонятно. Потенциальных "Мужей" десятки тысячь на сайте Зн, любого бери, чего там искать?
Как же вы уже достали со своей собственностью, ресурсами и деньгами, почему люди так зациклены на этом?
Аnna Les1
Вот и мне интересно, почему бабы так зациклены на возможности делить имущество мужчины.
Когда женщина пишет, что идет мужчину для серьезных отношений, это значит, что она ищет того, кто будет опорой, а не того, с кем надо нянчиться. И не всегда опора - это кошелек мужчины. Заработать женщина может и сама.
Это лёгкие отношения, когда просто встречаться без ущерба друг другу, если вы так хотите, почему вас должно волновать серьезные отношения. Лёгких отношений тоже многие женщины хотят 40 +
Серьезные отношения подразумевают ответственность с обоих сторон.
Аnna Les1
Ответственности за что?
предположу, что под серьезными отношениями подразумевают создание семьи (проживание на одной территории, общий холодильник, дети, внуки и умереть в один день)
а под несерьезными - ужин, секс и свободен (кол-во подходов определяется в процессе)
а под несерьезными - ужин, секс и свободен (кол-во подходов определяется в процессе)
Аnna Les1
По вашей версии для таких"серьёзных отношений" подходят 90% мужчин, нечего там выискивать годами.
Серьёзные отношения, это половые контакты, ну говоря по простому
Аnna Les1
потому, наверное, бабы и жалуются, что на сайтах Зн. одни озабоченные, которы ищут только секса. По твоему, бабы только секса ищут?
Похожие вопросы
- Если женщина пишет, что ищет "самодостаточного великодушного мужчину, который умеет уважать, ценить и любить женщину"
- Откуда женщины, которые ищут "только серьёзные отношения" взяли уверенность в том, что она сама для этих
- Если девушка ищет порядочного," не жадного" мужчину для серьёзных отношений, значит, гулять, развлекаться и жить
- Почему бабы мужчин, которые в отношениях с женщиной желают платить каждый сам за себя называют "пополамщиками"?
- Ваше отношение к" мужчине", который может воевать только с женщинами, а разборок с мужчинами боиться???)))
- Какое отношение женщина имеет к зарплате мужчины?
- Как Вы считаете :когда мужчина постоянно угрожает и оскорбляет женщину, то на что он надеятся и ваше отношение к такому
- Если женщина пришла к тебе в дом, под видом серьёзных отношений и закрепилась в роли домохозяйки?
- Почему раньше, при СССР, девушки после учёбы искали работу, а сейчас "серьёзные отношения"?
- Ваше отношение к мужчине который угрожает женщине???