Организация быта

Почему раньше, при СССР, девушки после учёбы искали работу, а сейчас "серьёзные отношения"?

В СССР была идеология, нравственность, воспитание, хорошее образование.
Надежда Тищенко
Лучший ответ
Евгения Долгова Ой, где вы такое видели...
Опять оно про любимых баб...)))
в СССР все отношения были серьёзными-а не шпиливили с каждым кто свистнет до 30 лет.а потом удивление-а чойто у одноклассниц дети в школу ходят а у меня даже мужика постоянного не было
Сейчас работу они ищут ещё во время учёбы. А серьёзные отношения ищут, потому что все время на работе и в интернете, никто ни с кем не общается.
Диана Гасперт
Ну зачем обобщать? При СССР. Или сейчас. Всегда-разное. Есть из хорошей семьи, образованные, любят работу. И зарабатывают. Независимые. Со своими деньгами.Так всегда
Всегда и везде одно и то же. Кто-то ищет работу, кто-то отношения, кто-то еще что.
Ольга Коннова
Потому что избирательное внимание такое избирательное.
Rayhon Aaaa
Потому что хотят продать своё тело в обмен на беспечную жизнь .
Светлана Савёлова Наверное,ивы имели ввиду не "продать", а сдать в аренду. Правильно?
И раньше были разные девушки,не стоит обобщать.
Aigera *****
Девушки всегда, во все времена искали "серьёзные отношения", потому что природа.
После учебы было распределение обычно. так что работа как бы уже была.) А серьезные отношения и тогда искали.))
это сейчас даже школьники уже ищут работу,раньше такого не было.а серьезные отношения,сейчас наоборот ,никто не ищет и создавать семьи не торопятся.
Irina Trufanova
Сейчас позже замуж выходят. В СССР уже в 20 лет рожали, а сейчас нет, ближе к 30
В СССР как раз после школы большинство замуж выскакивали, а сейчас не спешат.
чтобы содержали их
Юлия Филатова
И сейчас ищут работу.
Потому что в СССР после института почти все уже были замужем. Уже с 3-4 курса кто с кольцом, кто с животом, а кто кормящие на свободном посещении.
Janar Zulkarnaeva
Диана Гасперт Или выходили в первый же год после окончания института. И это при том, что у нас почти одни девчонки были на факультете.
Девушки не ищут серьёзные отношения. Сейчас общество потребителей, они в постоянных поисках чего получше и послаще.
Пиндешь. Сейчас девушки стремятся сами себя обеспечить
В СССР люди культурными были.
Потому что в СССР работу выдавали всем.
Лысых много стало