Организация быта

Откуда женщины, которые ищут "только серьёзные отношения" взяли уверенность в том, что она сама для этих

"серьёзных отношений" годится?
Познакомилась к примеру с мужчиной, мужчина послушал её, понял, какие у неё ценности, понял, что не желает строить отношения с бытовой проституткой и исчез. Это он не хотел "серьёзных отношений"?

Или когда баба пишет "только серьёзные отношения" это подразумевает, что он будет терпеть и спонсировать на постоянной основе гуляния, развлечения и её комфортное проживание не обращая внимание на то, что она ни для отношений, ни для жизни не годится?
90% баб ищёт "только серьёзные отношения", не всегда понимаю, как это конкретно понимать.
Viktoria F.
Оттуда, что мужчины уже по умолчанию не годятся.
Женя Квашнина
Лучший ответ
когда пишут ищу серьёзные отношения это значит никому уже не нужна и она это понимает
Айгуль Нурмухамбетова Нагборот. Когда никомуне нужна, говорят что для дружбы или для встреч.
Айгуль Нурмухамбетова Такого всегда тяжелее найти чем просто для встреч.
Айгуль Нурмухамбетова Я такого не нашла, когда искала.
Айгуль Нурмухамбетова Рядом никого не было, жила одна, работала одна, знакомых нет. Поэтому были сайты.
Ты это пропускай, сие тебе недоступно
Анюта Флерова
Ну в общем, так оно и есть. Т. к. зачем не серьезные отношения. Баба зарабатывает, свой дом имеет, деньги имеются, как этим домом заниматься, так и машиной своей заниматься и собой и на отдых и т. д. И конечно она ищет мужчину, который ей бы соответствовал, т. е. мог бы себе позволить путешествовать вместе с ней например.
И да, внешний вид, финансы и т. д. внушают уверенность.
К=
Камиля =)))
Светлана Евдокимова Твои рассуждения глупы! И твои три копейки никому не нужны. Если ты неудачник, то конечно винить ты смог только бабу.
Viktoria F. Это вы описываете 1% женщин. Остальные ищут мужчину, который на это всё заработает и даст возможность ей это всё отобрать при разводе.
Мария Киселева Дом, машина, путешествия и всё это за счёт предыдущего мужа
несовпадение смысла понятий и категорий - типичная проблема в обществе.
именно поэтому в начале любого спора, договора, дискуссии советуют уточнять используемые понятия. это нормально.
Это Я
бабе мужик часто нужен для долгосрочных хозяйственных целей, крышу починить, чтоб возил, чинил, решал вопросы... ну и для статуса. "отношения" это очень абстрактно
Ирина Радько
Уверенность она внутри.
********** Tsoy
Бог создал человека по подобию своему. Мужик ищет себе баб по разумению своему.
Бабы всегда такие, семью хотят
Jaka Ermatova
Другие её цели в отношениях сам же мужчина не поймёт. Вот и приходится им говорить скучное одно и то же, что принято обществом.
"только серьёзные отношения" подразумевают знакомства с мужчинами, которые настроены на брак, а не на разовые встречи
видите ли... такая женщина, которая соответствует вашему представлению, как хорошая - самостоятельная, со своим достатком, материально независимая, умная, способная на партнерские отношения, готовая к компрамиссам, разделению бытовых задачь и долевому участию в наживании добра и т. д, и т. п. прибывают в другом социальном слое. В вашем социальном слое как раз те, кого вы называете бытовыми проститутками. да, они есть, и в силу скудоумия и неспособности обеспечивать свои потребности самостоятельности ищут мужчину. Всякиз разных женщин валом. Но Вы никогда не найдете такую, как хотите, по тому что вокург Вас таких просто нет. Вам надо подниматься в другой социальный слой. Но не факт, что Вы будете интересны женщинам этого слоя. Это как рыбка и птичка - друг с другом жить не могут. По этому Вы перед собой поставили априори нерешаемую задачу. нельзя ловить птичек в море, а рыбок в лесу... Именно по этому огромное количество свободных мужчин и женщин которые не могут образовать пары- рыбка с птичкой не живет
Aidun Eleuishova