Мы и вместе когда жили, она вела себя так, как вроде, "семья" это она с детьми, а я внешняя обслуга второго сорта, которую не жалко, то есть, совсем не как "одна семья".
А тут сказал приезжай в Чехию, я тебя в лагерь беженцев определю, денег на первое время дам, дети в школу ходить будут, под медицинским присмотром будете, я детей видеть чаще буду, на выходные гулять забирать, нечего там на бандеровщине сидеть, детьми рисковать.
Обвинила меня, что я преследуют только свои цели и интересы. Спросил, какой её интерес, заявила, что если приедет, то, только с условием, что будем жить "как одна семья".
Сижу думаю: Как максимально корректно перевести с бабского языка на человеческий?
Хочет опять жить за мой счёт, ипсти мне мозг, вывалив в обмен все свои проблемы на меня, по принципу: - А ты ДОЛЖЕН!?
Что в бабском понимании значит "будем как одна семья"?
Организация быта
Если бывшая жена вдруг, захотела жить как "одна семья", что бы это значило?
Сложно ей стало походу, вот мужика ищет. А если решил с ней согласится то это плохая идея, раз кинула значит кинет и ещё(хотя я не знаю что там у вас)
ипсти мозг это и есть одна семья
как же плохо должно быть, чтоб сойтись с бывшим, который судя по всему не особо жалует её. Мне непонятно как она с таким кавалером планирует (допускает идею) жить как семья. Забыть все обиды, что за проезд с неё брал)). Как семья это с теплотой, доверием, без счетов и счЁтов, когда один за всех. НО конечно, мужик должен платить, в базисе. Женщина может помочь это делать, если она хочет, бывают же такие порывы
Татьяна Аватария
Почему не брать за проезд с чужого человека? Как научить человека ценить то, что имеет, кроме, как дать потерять его?
Значит в вашем доме и на вашем обеспечении (хотя бы частичном). Видимо перспектива "лагерь беженцев" ей не особо нравится, а вот сама идея уехать ей подходит.
Значит жить интересами семьи. Только каким образом вы границу пересечете? Все мужчины призывного возраста не пропускаются. Еще и в военкомат загремите.
Татьяна Аватария
Это её и детей?
Это надо знать твою жену, чтоб понять, что именно она вкладывает в эти слова.
С твоим отношением тебя лучше обходить стороной.
Ты уж реши детей тебе жалко или свои деньги
Пытается этим выражением подкупить. А мотив понятен из текста.
Что имеет в виду конкретный человек, произнося те или иные слова - можно уточнить только у этого человека. Часто люди вкладывают в одинаковые слова разный смысл. Из этой типовой ситуации давно придуман выход - брачный договор. Предложи супруге составить и заключить такой договор. Можно даже неформально, но чтобы БЫЛО НАПИСАНО. А формально зарегистрировать, - если это возможно, - ещё лучше.
Сами же и ответили. Грустно все это, все эти желания не от хорошей жизни.
Это значит, сядет на шею и будет тебя на бабло доить.
бабская манипуляция, смешна..
курицы всегда. мечтают стать, лебедями
Татьяна Аватария
В чём заключается манипуляция?
То, что денег мало. Кризис.
Значит что то ей не понравилось без вас. Может любит??
Татьяна Аватария
Кто ж не любит, когда лошара, персональный раб и донор есть.