Организация быта

Подскажите, пожалуйста как отшить бывшую жену.

Дело в том, что я зарегистрирована браком с ее бывшим мужем. В прошлом, она ему изменяла и он ушел от нее, остался сын. Через некоторое время она вышла замуж снова, а когда от нее ушел ее муж или она от него, то теперь стала названивать бывшему мужу (уже моему законному) под предлогом чтоб он почаще виделся с сыном...Звонки с ее стороны стали все чаще...может ей что-нибудь сказать или промолчать?
А муж как реагирует? Напишите мне, я Вам посоветую...
Светлана Kим
Лучший ответ
этим вопросом должен заниматься ваш муж. поговорите с ним, пусть он разбирается
раз уж муж хочет общения с ребенком то предложите брать мальчика с собой на пикники, в цирк и прочие мероприятия ну типа вы тоже хотите принимать участие в жизни сына любимого мужа.. будьте хитрее))
А Вы ей свечку держали? Ох уж эти нынешние жёны, прямо образец порядочности.
Милый Ангел
Я б не связывалась с разведенным, да еще и с ребенком! С первой женой он теперь на всю жизнь связан. С этим надо как-то Вам жить.. . Я б так не хотела...
Твоя Ленка
Если доверить выбор мужчине - скорее всего Вы скоро присоединитесь к званию "бывшая", а у вашего мужа появиться следующая "нынешняя, и навряд-ли это будет та, первая "бывшая":)
Ирина Чукова
сыну нужен папа, сынок то растёт... надо работать с ним.... для мужа то она чужая женщина...
нужно договориться на определенные дни для встреч с сыном. и звонки ее потом просто игнорировать. я бы так сделала. бросала бы трубку сразу как ее голос слышала.
Это надо вашему мужу с ней поговорить
Или его родителям
Юлия Воднева
советы конечно легче давать, но общий ребенок навеки будет связывать Вашего мужа, с его бывшей женой, вам только терпимей нужно к этому относится и ребенка почаще звать в свою семью
Лиза Шмакова
такая же фигня была, лет 6 названивала пока я ее прямо на х не послала, да еще ума хватило когда у нас ребенок родился старые рваные вещи детские отдала, я прям чуть в обморок не упала, а с сыном муж общается и он в гости к нам приходит, а мадамка эта больше не звонит, редко когда и на солтовый мужа
Это дело Вашего мужа. Если вы будете вмешиваться, то как бы хуже не стало.. . Будьте мудрее!
Да, я тоже посоветовала вам брать мальчика, чтоб свидания отца с сыном проходили на вашей территории, а не на территории бывшей жены. Он же хочет видеть мальчика, а не свою бывшую? Так и вам будет спокойнее, а ругаться и высказывать ей и мужу ничего не стоит. Это только во вред. Минус будет вам, ведь жена этого и добивается по вашему мнению, хочет скандала и раздора в вашей семье. Удачи.
Объясните мужу, пусть разберётся, это его дело.
ну тут пусть забирает сына и идет гулять! нечего дома сидеть!
Этим должен заняться Ваш муж. Если хочет отшить её и СВОЕГО ребенка. А Вас она явно не послушает.
Uassiga Berniyazova
Ваш муж розвелся с бывшей женой, но не с ребенком, и у вас нет права препятствовать их общению, даже если ему приходится ездить к ним. Ребенок не виноват в том что родители живут отдельно. Надо думать до того, как вступаете в серьезные отношения с мужчиной имевшего ребенка. Не хотите испортить отношения с мужем не припятствуйте их общению,
Карина ***
Наверное вы просто ревнуете)) А это нормально...
ну ты если будешь постоянно ругаться по этому поводу, будет только хуже.... он должен сам соорудить дистанцию... может сын только предлог?
Наталья Функ
Скажи все что о ней думаешь!
не обращай внимание, сын есть сын, роди ему ребенка...
Это трудно. Главное сделать так, чтобы это не отразилось на ребенке. Попробуйте вместе с мужем встречатся с сыном, только не оставляйте его (мужа) наедине с бывшей
Inkar Erkinkyzy
Поговорите для начала с мужем. Может он примет решение сам с ней всерешить. Ну а если ему все равно, значит ставьте ему условия!
Бросай эту суку. пусть сидит и думает о прошлом