Организация быта

Что делать???? Со бывшей женой осталась общая квартира. Я живу с другой. Бывшая явилась и собирается жить с нами. Труба!

Aleksandra Loginova
Трендец)) ) сочувствую....
Ирина Скрипачева
Лучший ответ
Aleksandra Loginova У меня такая война!)))) Жанн, суды в разгаре. Мне до ничего. Бывшая - конченная сука. Ира ведёт себя, как настоящая леди. Пока.)))
Гони её на фиг.
Разменивайте и живите она тоже имеет права как и вы
Ол
Ололоева
ну круто, она вас в оборот взяла.... придется ей снять хату и разменом заниматься....
Юлия
ты, главное, обязанности между ними распредели)))
не труба, а шведская семья)
если вы морально не готовы к такому повороту событий-разменивайтесь
Агнесса Бегоян
а что тут ужасного? живёт и живёт... хлеба ж не просит наверное?
Купи у неё её половину.
Наверно красивую привел.... и ей она тоже понравилась!!!!
Juldiz Maulenova
имеет полное право, и мужика своего привести
Лина Краснова
При чем тут труба! Сразу при разводе надо было квартиру поделить. И теперь это не поздно сделать.
*>Юлька<* ....
Закон на ее стороне, поэтому ищите компромиссы...
размен. что же ещё??? это её площадь так же, как и ваша.
Ай молодца бывшая жена! Удачи ей и терпения)
судя по всему бывшая - официально настоящая, а новая просто любовница
Вот интересные вы мужики.... "Бывшая явилась и решила.... " А вы значит не явились и не решили жить в общей квартире с другой женщиной???? Это ее собственность ровно на столько на сколько и ваша.... потому или разменивайте квартиру, или же не возникайте, что через время она приведет туда еще и своего мужчину.... ведь вы же себе это позволили....
По закону нужно разменять квартиру, если это совместно нажитое имущество